» » Шерлок Холмс

Шерлок Холмс скачать торрент

Шерлок Холмс


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Знаменитый британский сыщик и его напарник будет расследовать самые запутанные дела, преступления и убийства. Предлагаем вам вниманию приключенческую игру в жанре поиска предметов, где вам потребуется взять на себя роль легендарного детектива. Ищите улики, опрашивайте свидетелей, и находите как можно больше объектов и предметов на локациях. Вы будете расследовать самые сложные убийства и преступления. Но без напарника вам не обойтись.

Сюжет

Каждый новый уровень игры – это очередное преступление, которое вам нужно будет раскрыть. Для этого у вас есть ограниченное время, за которое вам нужно успеть найти все улики, опросить подозреваемых и свидетелей. Вы постоянно должны действовать в тандеме. Проявите ваш дедуктивный метод, чтобы успешно потом перейти на новый уровень. В игре присутствует много диалогов, так что общайтесь на улицах с людьми и внимательно осматривайте окрестности, чтобы найти там важные и нужные предметы для расследования преступлений. Шерлок Холмс – это опытный сыщик, который раскроет любое преступление, а вы как игрок в этом ему поможете.

Игровая механика

Вам придется тщательно осматривать улицы города. Перед вами будет карта, которая поможет вам найти нужные локации для осмотра. Также вы будете переключаться между сыщиком и его помощником. Шерлок Холмс игра, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте – это уникальная логическая игра, где нужно будет все время думать. Чем больше улик вы найдете, тем быстрее сможете распутать очередное криминальное дело.

Эпилог

Проходя игровые уровни, вы столкнетесь со многими игровыми персонажами, среди которых будет и потенциальный преступник. Так что без логики и дедуктивного метода мышления вам не справиться. Ваш сыщик сможет найти убийцу, используя свои уникальные игровые методы. А вы ему в этом поможете! Распутайте самые громкие преступления в этой игре!

Особенности Шерлок Холмс

  • Локации. Вы увидите на каждом уровне игры новые локации для обследования. Они генерируются случайным образом, чтобы больше запутать вас и вашего напарника по игре.
  • Улики. Каждая найденная улика позволит вам получить дополнительные бонусы, чтобы иметь возможность разблокировать дополнительные игровые квесты.
  • Графика. Красивые пейзажи, улицы и переулки – все выглядит достаточно впечатляюще. И еще удивительная система диалогов представлена в данной приключенческой детективной игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Шерлок Холмс через торрент бесплатно.

Скриншоты Шерлок Холмс

Шерлок ХолмсШерлок ХолмсШерлок ХолмсШерлок ХолмсШерлок ХолмсШерлок Холмс

Видео к игре Шерлок Холмс



Системные требования Шерлок Холмс

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-бит)
  • Процессор: INTEL Core i3 3.6GHz / AMD FX Series 4.2GHz Quad-Core
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 MB 100% DirectX 11 compatible AMD Radeon HD 7790 / NVIDIA GeForce 460 GTX
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  375
Пиры: Личи  22
Размер: 6.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: