» » Братья пилоты

Братья пилоты скачать торрент

Братья пилоты


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Кто еще не знаком с этим разудалым, увлекательным тандемом хитроумных практиков-криминалистов? Кто еще не знает об их нежной привязанности к голубым полосатым слонам и глубокой любви к родному городу Бердичеву? Если вы до сих пор не знакомы с представленным игровым проектом, то мы настоятельно рекомендуем вам Братья пилоты скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Спасенный из лап серийного маньяка кот Мышьяк, который не один раз был выручен из беды "слон полосатый, одна штука", извечное противостояние с противником всего прогрессивного человечества, циничным и беспринципным капиталистом-эксплуататором Карбофосом. Здесь вас ждет поездка на обратную сторону Земли и участие в самой настоящей Олимпиаде – приключения, которые вам предстоит пережить вместе с Братьями Пилотами.

Сюжет

На этот раз вас ждет веселая, увлекательная приключенческая игра, которая разработана совместно фирмой «1С», компанией «Gamos» и студией «Пилот» по мотивам известного мультфильма. Сценарий игрового проекта выдержан в духе пародийного детектива, в котором сыщики Братья-Пилоты вынуждены находить выход из совершенно любых ситуаций, которые возникают в ходе расследования дела о похищение слона из зоопарка страшным злодеем Карбофосом. Здесь вам необходимо решить ряд различных головоломок, пережить напряжение погони, окунуться в невероятную, захватывающую атмосферу «триллера», а также пройти через серию комических ситуаций.

Игровой процесс

Братья пилоты понравятся всем любителям мультфильмов о Братьях Колобках, которые ведут следствие, и просто поклонникам хорошего российского юмора. Вам, как настоящим профессионалам, необходимо стать главой следственной группы в количестве двух детективов-любителей, в дальнейшем именуемых Братья Пилоты, и освободить редкого Полосатого Слона, который был похищен из зоопарка города Бердичева начинающим международным террористом Карбофосом. В целом, здесь вас ждет много интересного и увлекательного. То в игре похитят слона из зоопарка, то еще что-то случится. В общем, вас ждут самые настоящие детективные чувства. Мир вокруг вас действительно будет крутиться совсем по-другому, а самое главное, что все дела, которые вам необходимо раскрыть настолько веселые, что скучно точно не будет. Не думайте о том, что здесь все очень просто, однако и не стоит отчаиваться в трудных ситуациях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Братья пилоты через торрент бесплатно.

Скриншоты Братья пилоты

Братья пилотыБратья пилотыБратья пилотыБратья пилотыБратья пилотыБратья пилоты

Видео к игре Братья пилоты



Системные требования Братья пилоты

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10;
  • Процессор: 1 ГГц;
  • Память: 1 ГБ ОЗУ;
  • Видеокарта: минимальное разрешение экрана 800x600, поддержка OpenGL;
  • Жесткий диск: 490 МБ свободного места.

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

В раздачу входят игры:
Братья Пилоты: По следам полосатого слона,
Братья Пилоты 2: Дело о серийном маньяке,
Братья Пилоты 3: Обратная сторона Земли.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  415
Пиры: Личи  23
Размер: 0.426 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: