» » Петька 4 День независимости

Петька 4 День независимости скачать торрент

Петька 4 День независимости


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

Вот уже четвертый раз наши любимые персонажи Петька и Василий Иванович снова выходят на тропу войны. На этот раз машина времени закидывает их в 2050 год. Красноармейцы даже не успели оклематься, как уже необходимо вновь спасать Землю. Все дело в том, что все инопланетяне мечтают захватить всю планету, и уже даже успели высадить десант в родном Гадюкино.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игрового проекта повествует о том, что Иван Грозный не смог своими силами взять Казань. Выяснилось, что ему помогли инопланетяне, подарив свое оружие, однако взамен в 2050 году они должны получить в свое распоряжение планету Земля. Оказалось, что был составлен письменный договор в двух экземплярах, и теперь настало время отдавать долг. Конечно же, спустя столько лет человечеству все равно на то, что там заключил Иван Грозный, и никто отдавать Землю инопланетным захватчикам даже не собирается. Вся проблема заключается в том, что сила на стороне пришельцев из космоса. Однако в бой идет наша родная тяжелая артиллерия: Василий Иванович и Петька! Во время захватывающего игрового проекта вам предстоит побывать не только в будущем, но и окунетесь во времена правления Ивана Грозного. Ну что, вам не терпится окунуться в невероятную атмосферу игрового проекта? Тогда торопитесь Петька 4 День независимости скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

Петька 4: День независимости – это двумерная графическая приключенческая игра представленная от третьего лица. Как и в других проектах, геймер, по мере развития сюжета, должен изучить игровое пространство, подбирать и применять предметы, решать загадки, общаться с персонажами. Также, как и в предыдущих сериях, все игровое пространство разделено на сцены, что не может не радовать геймеров.

Особенности Петька 4 День независимости

  • Петька 4 День независимости – продолжение ставшей легендарной серии, которая повествует о приключениях Петьки и Василия Ивановича Чапаева.
  • В игре вас ждет потрясающая двумерная графика, которая усовершенствована со времен "Петьки 3".
  • События в проекте происходят в временных эпохах — в двадцать первом веке и во времена Ивана Грозного.
  • Вас ждет искрометный юмор, возможность возвращения в хорошо знакомый и тщательно проработанный мир.
  • Разработчики подготовили больше 70 игровых сцен, которые выполнены в высоком разрешении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Петька 4 День независимости через торрент бесплатно.

Скриншоты Петька 4 День независимости

Петька 4 День независимостиПетька 4 День независимостиПетька 4 День независимостиПетька 4 День независимостиПетька 4 День независимостиПетька 4 День независимости

Видео к игре Петька 4 День независимости



Системные требования Петька 4 День независимости

  • Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор Pentium 200 МГц и выше;
  • Оперативная память 32 MБ;
  • Видео совместимая с DirectX видеокарта с 4 MБ памяти;
  • Свободное место на диске 500 MБ;
  • Звук совместимая с DirectX звуковая карта;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ, установить и играть.
Сиды: Сиды  338
Пиры: Личи  17
Размер: 1.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: