» » Нэнси Дрю Песнь темных вод

Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент

Нэнси Дрю Песнь темных вод


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Очередное путешествие вашей талантливой сыщицы представлено в очередной серии приключенческой игры. Нэнси еще никогда не была на севере Европы. Ее занесет в Исландию, где она будет расследовать дело о пропаже знаменитого капитана и его судна. Что же произошло со шкипером корабля? Почему местные жители утаивают информацию от детектива? Разобраться нужно во всем, хотя здесь уникальная природа. Можно увидеть северное сияние, но главное – это найти капитан.

Фабула

Прибыв в Исландию, ваша героиня начинает свое собственное расследование. Поговаривают, что судно и капитана похитили преступники. Другие жители твердят, что духи ожили и пытаются отомстить капитану, который ради прибыли забирал золото. Кому верить на данный момент? Нэнси должна распутать очередное серьезное дело. Может быть бандиты хотят продать судно на черном рынке. А может капитан вовсе не исчез. Очень много новых головоломок предстоит решить героини. Она будет посещать местные заведения, искать улики, общаться с местными жителями. В данной версии вы как игрок сможете пройти много мини игр, чтобы собрать полную информацию о загадочном капитане судна по имени Магнус.

Игровая механика

Нэнси будет общаться не только с жителями, но еще и с таинственным незнакомцем. Именно он послал ей сообщение о пропаже капитана. В процессе игры Нэнси Дрю Песнь темных вод, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете сталкиваться с духами. А еще сможете найти много улик. Вот только знакомый капитана утверждает, что они реставрировали судно, а затем капитан бесследно исчез. Теперь доверять некому. Ищите подсказки, воспользуйтесь картой и обязательно просмотрите все видео ролики.

В конце отметим, что героине нужно собрать как можно больше улик и информации, чтобы понять, что же на самом деле произошло с капитаном такого загадочного корабля. Много новых квестов вам предстоит пройти. Очень зрелищная версия игры с новыми поворотами в сюжетной линии.

Особенности Нэнси Дрю Песнь темных вод

  • Сокровища. Вы должны будете отыскать капитана, ведь может он отправился на поиски сокровищ и затерялся в холодных водах Исландии. Да и преступники пытаются завладеть кладом.
  • Диалоги. В игре вы сможете общаться с разными персонажами. Это легко сделать, поскольку игра полностью переведена на русский. Каждый герой игры по своему будет трактовать ситуацию о пропаже судна и капитана.
  • Графика. Идеально красочная графика и прекрасные северные ландшафты и пейзажи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Песнь темных вод через торрент бесплатно.

Скриншоты Нэнси Дрю Песнь темных вод

Нэнси Дрю Песнь темных водНэнси Дрю Песнь темных водНэнси Дрю Песнь темных водНэнси Дрю Песнь темных вод

Видео к игре Нэнси Дрю Песнь темных вод



Системные требования Нэнси Дрю Песнь темных вод

  • Операционная система: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.5 ГГц или лучше Pentium 4
  • Память: 512 MB
  • Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0
  • Аудиокарта: 16 bit DirectX
  • Свободное место на HDD: 2.2GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  336
Пиры: Личи  30
Размер: 2.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: