» » Братья Викинги 4 Коллекционное издание

Братья Викинги 4 Коллекционное издание скачать торрент

Братья Викинги 4 Коллекционное издание
  • Издатель: Alawar Entertaiment
  • Разработчик: Alawar
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Квесты / Симуляторы / Игры для детей
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Снова вас ждет встреча с уже знакомыми братьями из Скандинавии. Что же на сей раз им предстоит делать? Нужно отыскать очень важный предмет, который был похищен, а затем разбросан по всему королевству злобным предателем. Вы подчиняетесь своему богу Одину, вот только его сын стал настоящим изменником и похитил очень важный артефакт. На ваше королевство обрушились природные ужасные явления и стихии. Народ лишается земель, стихии постоянно бушуют, и теперь вы и ваш верный брат викинг должны найти все составляющие таинственного артефакта и предотвратить природные катаклизмы. В игре Братья Викинги 4 Коллекционное издание, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте игр, есть много новых заданий, которые ваши отважные герои должны выполнить. Но главное – это отыскать и наказать жестокого предателя, который отыскал артефакт и не смог им правильно распорядиться.

Сюжет

Ваши герои уже не раз спасали свое королевство от дикарей, которые похитили плоды Древа изобилия. Ваши герои просто вели размеренный образ жизни, занимаясь хозяйством и рыбной ловлей. Вот только коварный злодей, отыскав ценный артефакт, захотел стать повелителем всех земель жителей Скандинавии. И только два отважных героя смогут помешать коварных планам злодея. Все части артефакта разбросаны по всему периметру королевства. Теперь вы вооружаетесь оружием, чтобы успешно пройти все миссии и лабиринты. Очень много лабиринтов представлено в данном игровом коллекционном сборнике. Здесь есть возможность отыскать себе новых союзников, чтобы вместе искать важные игровые ресурсы. Пятнадцать частей важного предмета вам необходимо будет отыскать, а это означает, что минимум пятнадцать игровых миссий и заданий вам нужно будет пройти в этой версии игры. Вы должны снарядить ваших воинов скандинавов новой игровой экипировкой, достать им оружие – и тогда можно отправляться в путь! Но путь не обещает быть тернистым, на пути вы встретите много коварных злодеев и стражей Бога предателя.

Механика игры

Поскольку эта игра представляет собой жанр стратегии с ролевыми элементами, вам нужно искать по ходу вашего путешествия разные предметы, включая камни, дерево, и прочие артефакты. Ведь вы еще должны будете соорудить для себя укрытия, чтобы переждать натиск врагов. В игре Братья Викинги 4, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы познакомитесь с другими персонажами, которые вы как игрок сможете включить в свою команду. Так путешествие станет немного забавнее. Отправляйтесь в путь, научиться управлять героями очень легко.

В завершении обзора хотим сказать, что в данном издании игры вы сможете еще увидеть и необычные игровые ролики. Просмотрев их, вы сможете понять, как в дальнейшем нужно действовать вашим отважным викингам. Отправляйтесь в новое путешествие с вашими знакомыми храбрыми скандинавскими воинами!

Особенности Братья Викинги 4 Коллекционное издание

  • Персонажи. Вы повстречаете новых героев на своем пути, с которыми нужно общаться.
  • Миссии. Много игровых миссий ждут вас в игре, включая еще и поиски предметов. Искать предметы вы будете постоянно, чтобы максимально прокачать ваших главных персонажей.
  • Сборник. В этом коллекционном сборнике вы сможете увидеть новые обои для игры, а также посетить еще и бонусный игровой контент. Пройдите все миссии, и вам откроется дополнительная игровая глава.
  • Стратегия. Четко изучите локации, продумывая каждый ваш шаг.
  • Юмор. Не обошлось и без юмористических моментов. Вы сможете увидеть классные и смешные эпизоды, так что поспешите установить игру уже сейчас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Братья Викинги 4 Коллекционное издание через торрент бесплатно.

Скриншоты Братья Викинги 4 Коллекционное издание

Братья Викинги 4 Коллекционное изданиеБратья Викинги 4 Коллекционное изданиеБратья Викинги 4 Коллекционное изданиеБратья Викинги 4 Коллекционное изданиеБратья Викинги 4 Коллекционное изданиеБратья Викинги 4 Коллекционное издание

Видео к игре Братья Викинги 4 Коллекционное издание



Системные требования Братья Викинги 4 Коллекционное издание

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Celeron CPU B820 1.7 GHz
  • Оперативная память: 1024 МБ
  • Видеокарта: Не менее 256 МБ (с совместимостью DirectX 9.0c)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: