The Good Life скачать торрент

The Good Life
  • Издатель: White Owls
  • Разработчик: White Owls
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Квесты / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Эта игра – является своего рода симулятором жизни. Какой именно жизни? Название – говорит само за себя. Вас ожидает беззаботное существование в одном из райских уголков нашей планеты. У вас – будет много друзей и приятелей, а также верная и прекрасная спутница. Одним словом: ни забот – ни хлопот. Однако, скучать от такой беззаботной жизни, вам – не придётся.

Сюжет

Итак, вы богаты. Вы – очень богаты! Вы – миллионер!!! И это – только начало игры. На своём собственном аэроплане, оснащённом водными лыжами – вы прибываете на прекрасный тропический остров. Остров, лишённый всех недостатков современной цивилизации. Чистейший воздух, пустынные пляжи, на которых не повстречаешь хамоватых туристов, изумрудного цвета, прозрачная вода океана… В этом тропическом раю, вам и предстоит наслаждаться своей, всем обеспеченной жизнью. Собственное, шикарное бунгало – послужит вам укрытием, в случае непогоды.

Игровая механика

Графика игры – изумительна. Это особенно заметно, в подводных красотах. Да-да! Вы сможете погружаться в прибрежные воды, используя акваланг и по многу часов исследовать красоту океанического дна, с его коралловыми рифами и пестреющими изобилием красок – обитателями. Игра, The Good Life скачать торрент на русском которой, вы всегда сможете на нашем уникальном игровом сервере, позволит вам, почувствовать всю красоту и полноту жизни, обеспеченного человека. Вы сможете себе позволить - отправиться в далёкие воды океана, на своёй огромной и комфортабельной моторизированной яхте. А если же вы захотите совершить кратковременную водную прогулку, в вашем распоряжении – несколько видов разно-габаритных скоростных и мощных катеров.

Изумительный симулятор, в котором достоверно – абсолютно всё. В том случае, вас одолевает депрессивное настроение, либо банальный упадок сил – заходите в игру и получите необходимый заряд позитива!

Особенности The Good Life

  • Реализм. Окружающая вас природа – приятно радует глаз. Кроме того, погружаясь под воду, вы сможете наблюдать огромных морских скатов, акул, океанических черепах, которые выглядят – очень достоверно.
  • Смена дня и ночи. Благодаря тому, что в игре предусмотрена регулярная смена времени суток – вы полностью погрузитесь в атмосферу всего происходящего.
  • Развлечения. Кроме занятий дайвингом и морских прогулок, вы можете организовать со своими друзьями – вечеринку у костра, либо заняться спортивной рыбалкой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Good Life через торрент бесплатно.

Скриншоты The Good Life

The Good LifeThe Good LifeThe Good LifeThe Good Life

Видео к игре The Good Life



Системные требования The Good Life

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: