» » The Elder Scrolls: Legends

The Elder Scrolls: Legends скачать торрент

The Elder Scrolls: Legends
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Softworks
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Логические / Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 22

Качественная и красочная компьютерная игра, небольшой спин-офф, который вышел за рамки традиционной серии «Древние свитки», и воплощенная в новом жанре для вселенной – карточная стратегия в реальном времени. Над воплощением всех особенностей и фирменных черт игры работали, не жалея собственных сил, разработчики из студии Bethesda Softworks – отцы основатели «TES». Поэтому, если вы обожаете эту виртуальную вселенную и хотели бы опробовать совершенно «нетипичный» продукт, тогда советуем The Elder Scrolls: Legends, скачать торрент которой можно абсолютно без труда и лишних проблем, благодаря услугам нашего сайта. Итак, давайте поговорим больше о самой игре, выделим её положительные качества и особенности.

Визуальная часть The Elder Scrolls: Legends

Начнем с графики. Как и во многих стратегиях в реальном времени, где симулируется карточная ролевая игра, разработчики не внедряли излишне «красивой» визуализации. Перед вами все будет «простенько, но со вкусом» - игральный стол, на котором и будут раскладываться ваши карты и колода противника, немного анимации (чтобы создавалась иллюзия, будто персонажи, нарисованные на картах живые), и спецэффектов. В общем-то, это все, что есть с визуальной точки зрения в игре. Мир поделен на регионы, в которых вы сможете повстречать определённые виды противников, и их юнитов. Поэтому, если вы самостоятельно хотите опробовать эту удивительную игрушку, тогда настоятельно рекомендуем игру скачать The Elder Scrolls: Legends, через торрент, что можно осуществить лишь в пару кликов.

Особенности геймплея

Далее давайте обговорим особенности геймплея. В плане игрового процесса игрушка многое берет от известно проекта студии-компании Blizzard – Heartstone. Тут также вы можете собирать различные «карты», которые характеризуются в качестве персонажей, и усилений (заклинаний), которые можно произносить на полях битвы. В игрушке реализована пошаговая система боя, несколько режимов – одиночная (скорее похожа на «обучающую кампанию», в которой вы сможете изучить основы), и многопользовательские сражения (можно играть с другими геймерами). Есть и система доната, но вполне можно обойтись и без неё. Правда, чтобы получить очередное достижение придется серьёзно «попыхтеть». Если вам интересен подобный продукт, тогда вы сможете самостоятельно оценить его, для чего нужно просто нажать на ссылку The Elder Scrolls: Legends, скачать через торрент прямо сейчас и с этой странички.

Особенности The Elder Scrolls: Legends

  • Неплохая визуализация, как для карточной игры. Реализованы текстуры, полигональные модели персонажей, неплохие спецэффекты, полная анимация движений и прочее. Кроме того, девелоперы сумели поддержать общую стилистику этой вселенной и передали в новом жанре для игровой серии.
  • Сбалансированный игровой процесс. Геймплей игрушки поражает своей сбалансированностью. И тут частенько побеждают не сильнейшие карты, а ваше умение тактически мыслить, и, конечно же – Фортуна.
  • Обучающая кампания. Благодаря одиночной игре (в которую, кстати, можно играть и без подключения к Интернету), вы сможете освоить все каноны этой игровой серии, и научитесь базовым комбинациям, чтобы потом развить свои собственные.
  • Мультиплеер. Естественно, в игре вам придется сражаться с реальными игроками, получая в «трофеи» некоторые из их карт, чтобы усилить собственную колоду.
  • Система доната. Игра распространяется по модели f2p, но в ней очень «щадящая» система микро-финансовых транзакций. Не хотите платить? И не надо, правда, зарабатывать каждую из новых карт придется собственным кропотливым трудом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Elder Scrolls: Legends через торрент бесплатно.

Скриншоты The Elder Scrolls: Legends

The Elder Scrolls: LegendsThe Elder Scrolls: LegendsThe Elder Scrolls: LegendsThe Elder Scrolls: Legends

Видео к игре The Elder Scrolls: Legends



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: