» » Gremlins vs Automatons

Gremlins vs Automatons скачать торрент

Gremlins vs Automatons


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Ну что ж, мы готовы вам с огромной радостью сообщить о том, что представленная игра наконец-то стала доступна, и теперь вы можете без каких-либо проблем Gremlins vs Automatons скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе. Если вы еще не знакомы с игрой, то мы вам про неё расскажем. Данный проект является автономной версией карточной игры «Gremlins, Inc.», которая не требует никакой связи с каким-либо сервером. Все действия в стратегической настольной игре происходят в стимпанковском городе-механизме. Вы уже готовы окунуться в микроскопический мир больших взяток и огромных амбиций? Тогда поспеши сыграть, ведь гремлины уже начали бороться за власть, престиж и богатство.

Сюжет

Gremlins vs Automatons является карточной RPG-стратегией, которая выполнена в стимпанк стиле. Действия разворачиваются в городе, который населен различными гремлинами. Каждый из гремлинов стремиться нажиться, получить нереальные богатства и власть над всеми. В самом начале раунда вам выдают 6 карт из общей колоды, применив эти колоды, вы можете перемещаться по карте или даже выполнять активные действия. Самой главной вашей целью является зарабатывание как можно больше очков престижа.

В Gremlins vs Automatons вас ждет одиночный и сетевой режим, командная игра и режим зрителя. Также вы можете принять участие в регулярных турнирах и рейтинговых играх со своими правилами и распределением игроков по лигам (с призами). Кроме этого, сюда добавлена новая, необычная стимпанк музыка, основное меню, которое полностью переработано и улучшено и много других возможностей.

Кто такие Гремлины?

Вы тоже задались этим вопросом? Тогда мы расскажем вам немного о них. На самом деле гремлины – это микроскопические существа, живущие внутри механизмов. Если вдруг какое-то устройство перестает работать, то вполне вероятно, что виноваты именно они. Также они бесполы и бессмертны, и очень ценят положение в обществе. Как мы знаем, престиж можно заработать только тяжелым трудом, к примеру, трудом рабочих вашего завода, которые создают какой-нибудь жизненно необходимых агрегат.

Что такое карточная стратегия?

В Gremlins vs Automatons имеются несколько видов карт: обычные карты, карты постоянного действия, секретные карты и криминальные карты. Каждая из этих карт может быть применена как для перемещения по игровому полю, так и для самого игрового действия, поэтому вам необходимо будет разработать и корректировать по ходу игры стратегию, которая основана на том, в какой именно части игрового поля вы находитесь и какие карты у вас на руке. Первую половину игрового времени вы потратите на зарабатывание ресурсов, а другую на создание проблем для других игроков, таких как: аресты, штрафы, конфликты, воровство ресурсов и многие другие неприятные мелочи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gremlins vs Automatons через торрент бесплатно.

Скриншоты Gremlins vs Automatons

Gremlins vs AutomatonsGremlins vs AutomatonsGremlins vs AutomatonsGremlins vs Automatons

Видео к игре Gremlins vs Automatons



Системные требования Gremlins vs Automatons

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel Iris 4800
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.202.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  18
Размер: 0.600 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: