Angry Birds скачать торрент

Angry Birds


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 30

Наверное, нет человека, который хотя бы раз в жизни не играл любимую миллионами игру, которая называется Angry Birds. В основе представленного игрового проекта лежит весьма простая идея стрельбы по птицам из рогатки, вам необходимо уничтожать все укрепленные позиции, в которых живут эти свиньи. Звучит, конечно, как простая задача, но при этом вы должны принять во внимание большое количество факторов: мощность выстрела, вид птицы, в которую вы стреляете и более всего, законы физики!

Сюжет

Данная логическая аркада известная практически всем, и, наверное, все знают о том, что сюжета и геймплея здесь нет. Да, в принципе он здесь и не нужен. Самым основным двигателем игрового проекта здесь является мотивация геймера, его заинтересованность в прохождении уровней. Самая первая заставка информирует о том, что у этих чудесных птиц зеленые свиньи похитили яйца. Ну как в таком случае можно оставить злодея безнаказанным? Именно по этой причине потерпевшие катапультируют себя с рогатки для того, чтобы уничтожить как можно больше обидчиков. Признайтесь, вы же скучали по этой игре? Если да, то мы рекомендуем вам Angry Birds скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Игровой процесс

На самом деле, у Angry Birds весьма простая задумка, но по правде говоря, выполнена она просто великолепна. Здесь все довольно просто, вам необходимо запускать различных птичек с рогатки для того, чтобы сбить как можно больше зеленых свинок. Данный игровой проект начал свой путь с мобильных платформ и вскоре стала самой популярной. Ну, а мы в свою очередь, предлагаем вам скачать Angry Birds через торрент на нашем сайте видеоигр. В представленной версии собрано огромное количество увлекательных уровней, и каждый из них уникален по-своему. Во время прохождения, вам предстоит открывать новые виды птичек, выделяющиеся своими уникальными способностями. Именно эти уникальные способности и умения помогут вам взломать самую мощную защиту свинок. В самом начале уровня у вас будет определенное количество птичек, обращая внимание на их способности, вам необходимо сбить всех свинок, которые, в свое время, прячутся за разными сооружениями. На сегодняшний день разработано множество версий игры Angry Birds, однако первая часть с классическим геймплеем лучше всего характеризует эту прекрасную игру.

Не стоит также забывать о том, что каждый из уровней оценивается в три звезды, однако только самый меткий сможет правильно и верно запустить с рогатки птичек для того, чтобы заработать все три звезды. Именно такой подход дает возможность геймеру вернуться к сложному уровню и пройти его с наилучшим результатом. Игровой проект Angry Birds прекрасно подходит для того, чтобы поиграть тяжелого дня, весело запуская птичек. Именно легкое управление незамысловатый геймплей так понравился многим геймерам в свое время.

Уровни

В игре на новых уровнях вы можете использовать новых птичек с разными возможностями, благодаря чему выработать свою собственную стратегию и сделать игру еще более эффективной. К примеру, синие птички делятся на три, желтые – ускоряются, черные могут взрываться, а белые – метать взрывные яйца, чтобы уничтожить укрытия противника. Для того, чтобы достичь большего успеха, вам необходимо быть точным и быстрым. С переходом на следующий уровень, количество птичек уменьшается, а вот зеленных свиней – наоборот. Как и всегда, каждый новый уровень становится более сложным, интересным и увлекательным за предыдущим. От количества набранных очков зависит место в турнире. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Angry Birds через торрент бесплатно.

Скриншоты Angry Birds

Angry BirdsAngry BirdsAngry BirdsAngry Birds

Видео к игре Angry Birds



Системные требования Angry Birds

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium / Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддежркой OpenGL 1.3 [совместимая с DirectX 9.0c и выше]
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место: 500 Mб
  • Управление: Клавиатура + Мышь
  • Компоненты: DirectX 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 4.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

При первом запуске игры потребуется активация. Нажмите
на Activate Full Version! и введите FACK-FACK-FACK-FACK.
В Classic, нажмите на любой из эпизодов с замком и введите код.

Переключать режим игры В окне / Во весь экран можно клавишами ALT+Enter.
Настройки игры, можно изменить в config.lua [открывается в блокноте].
Различные плюшки, лежат в директории с игрой, в папке bonus.

Если при запуске будут появляется ошибки:
- Texture is too large:2048x2048,maximum supported size:1024x1024 попробуйте
обновить драйвера на видеокарту, или уменьшить разрешение в config.lua.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  25
Размер: 0.483 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: