Black Gold Online скачать торрент

Black Gold Online
  • Издатель: GameXP
  • Разработчик: Snail Digital Technology Co. Ltd
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Онлайн игры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 7
Китайские разработчики уже успели порадовать геймеров очередным шедевром в стиле ролевой игры в жанре фэнтези, где все события будут разворачиваться на одном красочном континенте, который разделен горным хребтом. А там есть две враждующие между собой фракции, которые борются за главный игровой ресурс в игре – это черный артефакт, который способен дать господство его владельцу. В игре Black Gold Online, скачать торрент которой может любой посетитель нашего бесплатного игрового ресурса, две расы будут бороться за использование данного ресурса. Одним он нужен для прокачки невероятных космических технологий, другие также жаждут получить этот весьма популярный артефакт. Драконоподобные существа будут всячески помогать вашему герою преодолевать сотни препятствий на вашем пути. Есть большой выбор персонажей – здесь можно выбрать до десятка новых героев, которые снова будут обладать огромными физическими возможностями. Игра Black Gold Online, скачать торрент которой можно напрямую с нашего уникального и обновленного игрового сервера, выполнена по всем классическим признаком игр такого интересного жанра, когда можно выбирать себе как атакующих персонажей, так и защитные войска в виде агрессивных огнедышащих существ. А вообще, чтобы не быть голословным, игра действительно заслуживает должного внимания со стороны пользователей. Вместо лекарей, вам нужно будет отыскивать по ходу игрового процесса новые эликсиры и зелья, чтобы лечить раненных в бою ваших сподвижников, поэтому обратите внимание и на шкалу здоровья ваших героев. А чтобы целиком и полностью реально оценить все возможности геймплея, вам нужно скачать Black Gold Online через торрент, что весьма реально сделать, если каждый игрок посетит наш уникальный и бесплатный игровой сервер. Поскольку игра представляет собой уровни прохождения в режиме реального времени, вы можете заручиться также поддержкой ваших друзей. Вместе с которыми вы легко сможете преодолеть все игровые уровни. Игра получилась яркой и впечатлительной, тут китайские разработчики снова проявили свой талант и креативность. Вы должны дойти до самого высокого уровня, чтобы иметь возможность открыть для себя дополнительные бонусные уровни, а также вы сможете приобрести новых персонажей по ходу игры. Главное – это получить как можно больше черного ресурса. Классная игра с неоценимыми возможностями.

Особенности Black Gold Online

• Появилась возможность в игре использовать и транспортные средства, которые значительно упрощают передвижение вашего основного героя по локациям.
• . Пять видов транспортных средств представлены в игре – можно с земли атаковать противника, а можно воспользоваться нестандартными штурмовиками, чтобы подавить пыл соперника.
• Оптимальные прохождения миссий – можно просто кликнуть на карте по определенной локации, и ваш персонаж тут же очутиться на месте своей дислокации.
• Новые возможности получения бонусных очков – на экране монитора будут периодически появляться новые задания для получения бонусных очков.
• Новые варианты для прокачки ваших героев – вы сможете увидеть, как реально меняются ваши главные герои в зависимости от их модификаций – здесь можно даже прокачать монстра, если он станет вам помогать по ходу игры.
• Имеется возможность просто атаковать вашего противника припомощи вашего уникального пронзающего взгляда.
• Прокачка навыков для вашего героя так же предусмотрена, поэтому лучше больше получить бонусов.
• Новые открытые и яркие локации также доступны – так что в целом игра предвосхитила ожидания. Игровой процесс получился на достойном и высоком уровне.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black Gold Online через торрент бесплатно.

Скриншоты Black Gold Online

Black Gold OnlineBlack Gold OnlineBlack Gold OnlineBlack Gold OnlineBlack Gold OnlineBlack Gold Online

Видео к игре Black Gold Online



Системные требования Black Gold Online

Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8 ;
Процессор: двухъядерный AMD/INTEL частотой 2.8 Ггц и выше;
Оперативная память: 2 Гб и выше;
Видеокарта: 512 Мб GeForce 8800 или Radeon HD 2900 и выше;
Место на жестком диске: 15 Гб

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  11
Размер: 10.93 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: