Pathfinder Online скачать торрент

Pathfinder Online
  • Разработчик: Goblinworks
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Онлайн игры / РПГ / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 4
Качественная и красочная компьютерная игра, воплощенная на основе одноименной «настольной ролевой игры», и реализованная в жанре многопользовательской RPG с фентезийным миром, который содержит массу возможностей для игрового персонажа. Стоит заметить, что разработчиками этого продукта стали ребята из небольшой инди-студии Goblinworks, которые задумали перенести мир «настолки» в интерактивную, цифровую форму, но при этом изменили её в корне. Поэтому, если вы обожали эту игру в физическом, настольном виде, и хотели бы узнать, что сделали с ней и что появилось в «виртуальной» ипостаси, тогда советуем прямо сейчас скачать Pathfinder Online, через торрент, что просто и удобно с нашего портала. Итак, давайте поближе обсудим особенности этого продукта, прежде чем вы нажмете на ссылку.
Во-первых, визуализация. Разработчики использовали простой движок Unity 3D, но при этом они вручную прорисовали каждый элемент игрового мира, каждого персонажа, каждый предмет и объект. Поэтому, можно сказать, что недостаток движка полностью компенсирован. Стоит также заметить, что в игре действительно реальная физика, которая возможна благодаря использованию физического движка Havok. Вместе с этим, игровой мир девелоперы, поделили на 256 гексов, в каждом из которых имеются города, поселения, где и могут хозяйствовать отдельные игроки. Поэтому, если вы любите многопользовательские игры, но не можете найти «ту самую», тогда советуем обратить внимание на продукт Pathfinder Online, скачать торрент которого доступно каждому игроку с нашего сайта. Далее поговорим об особенностях игрового процесса. Как и во многих других ММО-играх, тут идет упор на фентезийность мира, и стандартные ролевые классы. На данный момент существуют следующие классы – рыцарь, маг, лучниц, некромант, крестьянин, ученый. Каждый из них имеет свои особенности, достоинства и недостатки. Кроме того, в рамках выделенного гекса, игроки могут «хозяйничать» - управлять экономикой, обороной, собирать налоги, улучшать технологии и так далее. Взаимодействие между игроками, т.е. битвы – проходят на специальных PvP-аренах, тогда как в открытом мире они могут помогать или мешать друг другу в рейдах против «мобов» - второстепенных персонажей, под управлением искусственного интеллекта. Если вы хотите опробовать возможности этой ММО, тогда вы сможете загрузить игру Pathfinder Online, скачать через торрент прямо с нашего сайта, что не потребует от вас принудительной регистрации. Чтобы еще раз вкратце рассказать о всех плюсах игры, представляем вам список достоинств.

Особенности Pathfinder Online

• Красочная, фентезийная вселенная. Игровой мир создан на простом движке Unity 3D. Но, вместе с этим, гейм-дизайнеры прорисовали каждый элемент игровой вселенной вручную, опираясь на оригинальные скины из настольной игры, и добавляя многое от себя. Вдобавок к этому, игрушка имеет отменную физику, обладает отличными спецэффектами и анимацией.
• Развернутый игровой процесс. В игре вы можете управлять как отдельным персонажем, так и целым поселением. Выбирайте один из имеющихся классов, участвуйте в рейдах, сражайтесь с другими игроками. Или – занимайтесь экономикой поселения, увеличивайте количество населения, собирайте налоги, улучшайте технологии и пр.
• Многопользовательский сеттинг. Как и любая другая ММО, эта игра подразумевает участие и других игроков. Поэтому, вы сможете объединиться с ними во фракции, кланы, чтобы участвовать в глобальных сражениях.
• Открытый мир, наполненный всевозможными элементами. В открытом мире вас ждут монстры, клады, и многое другое.
• PvP-арены. Именно здесь вам и предстоит сражаться с другими игроками, чтобы получить дополнительный опыт, золото. Но, будьте осторожны! Если вам попадется тяжелый противник, то вы рискуете потерять все!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pathfinder Online через торрент бесплатно.

Видео к игре Pathfinder Online



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: