Project: Theralon скачать торрент

Project: Theralon
  • Разработчик: Infernum Productions
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Онлайн игры / РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3
Интересная и необычная компьютерная игра, воплощенная в жанре многопользовательской, массовой ролевой игры с фентезийным сеттингом, и элементами экшен-песочницы. Стоит заметить, что её разработчики – студия Infernum Productions, как они сами утверждают, создали настоящего «убийцу» World of Warcraft! Поэтому, хотите ли вы проверить самостоятельно, правдиво ли такое заявление, или же перед вами очередной MMO RPG, тогда рекомендуем нажимать на виртуальную «кнопку» - Porject: Theralon, скачать торрент которой можно без трудностей с этой же странички. Итак, давайте обговорим главные особенности этого продукта, опираясь на стандартную схему: графика, геймплей, сюжет.
Визуализация. С графикой у игры действительно все очень неплохо. Гейм-дизайнеры для создания картинки использовали способности мощного движка CryEngine 3. И вместе с этим, они отказались от «шаблонов», и самостоятельно прорисовали каждый фрагмент огромного пространства. В результате получилась красочная игровая вселенная с самобытным характером и отличительными чертами. Кроме того, игра обладает неплохой физикой, спецэффектами и включает в себя поддержку современных «наворотов» в виде системы частиц, полигональных текстур, высокой частоты смены кадра, и высокое разрешение. Поэтому, если вы хотите отбросить «страшненькие» ММО-шки, и поиграть в действительно прекрасный продукт, тогда выбирайте игру Project: Theralon, скачать через торрент, что просто и удобно! Далее посвятим текст особенностям игрового процесса. В начале о стандартных вещах. Как и в прочих ММО, в этой игре вы сможете создать своего персонажа, выбрать ему класс, и наделить умениями. В инвентаре можно хранить лечебные элементы, и также оружие, броню, и пр. В самой игрушке можно участвовать в глобальных рейдах, драться с игроками на PvP – аренах, и многое другое. А вот теперь то, чего нет в большинстве ММО-играх: режим строительства. В этом мире вы сможете самостоятельно строить дома, замки и даже целые города. Объединяйтесь с другими игроками, чтобы возвести собственное Королевство! Поэтому, если вы уже жаждите необычных приключений, тогда рекомендуем вам скачать Project: Theralon, через торрент, что действительно просто с нашего сайта. А теперь давайте обговорим особенности продукта вкратце.

Особенности Project: Theralon

• Красочная визуализация. Игровой мир создан на базе движка CryEngine 3. А благодаря умениям гейм-дизайнеров удалось создать действительно красочную вселенную, в которой поддерживаются современные технологии, такие как система частиц, полигональная графика, текстуры высокого разрешения, динамическое освещение и потрясающие спецэффекты.
• Неограниченные просторы. Мир игры – полностью открыт и огромен. Вы можете исследовать новые территории, находить ресурсы, и другие полезные вещи. Но, будьте осторожны, так как в пути вас могут застать и неприятности в виде грабежей и даже убийств.
• Наличие специфических черт для ММО-игр. В самой игре есть многое от обычной многопользовательской ролевой игры, но при этом есть и специфические элементы. К примеру, строительство. Вы можете строить дома, замки и даже целые поселения.
• Объединяйтесь с другими игроками. Создавайте собственные кланы и фракции, чтобы оборонять собственное имущество от других игроков, и участвовать в клановых войнах.
• Создавайте новое оружие и транспорт. В игре можно улучшать технологии, и создавать нечто немыслимое. Представьте себе – боевой, летающий корабль. В этой игре такое возможно!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project: Theralon через торрент бесплатно.

Скриншоты Project: Theralon

Project: TheralonProject: TheralonProject: TheralonProject: TheralonProject: TheralonProject: Theralon

Видео к игре Project: Theralon



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: