Dragon Knight скачать торрент

Dragon Knight
  • Издатель: CreaGames
  • Разработчик: CreaGames
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Онлайн игры / РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 4
Необычная и увлекательная компьютерная игрушка, реализованная в жанре браузерной, многопользовательской ролевой игры, что изначально была создана одной из китайских студий. Но, перед вами – русскоязычная локализация, над которой трудились представители одной из именитых в гейминге студий - Krey Game. Поэтому, если вы соскучились по качественным, фентезийным ММО-RPG, и при этом, вы хотели бы игру, в которую можно «рубиться» на любом девайсе, тогда выбирайте именно этот продукт Dragon Knight, скачать торрент которого можно без проблем и ожидания с этой страницы. Итак, давайте выделим все ключевые достоинства игры, её сильные и слабые стороны, если таковые найдутся.
Во-первых, визуализация. Как и следовало ожидать от браузерной игры, графика в таком продукте на довольном среднем уровне. Ведь в таких играх не «засовывают» next-gen графику, так как она им совершенно не нужна. Но, несмотря на это, характеристики этого пункта в этой игре довольно неплохи: игрок получает большой, открытый мир с изометрической перспективой, хорошо прорисованных персонажей, фентезийное окружение, частично анимированное, и массу играбельных персонажей, которых можно приобрести как за внутри игровую валюту, так и за реальные деньги. Поэтому, если вы любите игрушки, прежде всего, за их геймплей, а не за остальные стороны, тогда рекомендуем вам обязательно скачать Dragon Knight, через торрент для чего не нужно тратиться, ведь все у нас бесплатно! А теперь давайте вычленим все интересные моменты из геймплея.
Во-вторых, игровая механика. С этим также для опытных геймеров будет просто и понятно. Игрушка использует традиционную систему прокачки для MMO RPG, где применяются очки престижа, чтобы улучшить какую-либо из особенностей героя. Вместе с этим, вы можете экипировать своего персонажа по «последнему слову моды», давая ему уникальные вещи и прочее. Важно заметить, что боевая система проходит в пошаговом режиме, а не так как в остальных играх этой категории - автобой. Среди еще значительных элементов продукта – это глобальные рейды, в которых можно принимать участие с другими игроками; интересные PvP-арены (сразу две), и масса персонажей, каждый из которых имеет уникальную «боевку». Поэтому, если вы хотели бы оценить нечто подобное, тогда смело нажимайте на Dragon Knight, скачать через торрент что можно запросто сделать прямо сейчас.

Особенности Dragon Knight

• Неплохая визуализация. Несмотря на то что игра браузерная, она имеет открытый, большой мир, фентезийный стиль прорисовки, частичную анимацию персонажей, и локаций, много текстур, которые реализованы в изометрическом положении. Вместе с тем, игра обладает неимоверным списком играбельных персонажей – героев.
• Игру можно запустить в браузере. Причем, практически на любом устройстве, которое умеет воспроизводить Unity Web Player. Небольшие требования к устройствам сделали игру почти кросс-платформенной.
• Захватывающий геймплей. В самой игре вы сможете сражаться, как с ботами, так и с настоящими игроками. Причем еще можно поспорить с кем проще играть, так как игрушка обладает высоким уровнем AI.
• PvP-арены. Именно на этих площадках вы сможете сразиться с другими игроками. Причем награда высока – очки престижа, за которые можно прокачивать свои умения, или покупать новых героев.
• Щадящая система доната. В игре вас не будут заставлять «вливать» деньги. Все можно достичь собственным, кропотливым «трудом».
• Текстовый чат. Для того чтобы общаться, «трейдиться» с другими игроками в игрушке реализована система текстового чата, что невероятно удобно. Причем он глобальный (распространяется на русскую локализацию).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dragon Knight через торрент бесплатно.

Скриншоты Dragon Knight

Dragon KnightDragon KnightDragon KnightDragon KnightDragon KnightDragon Knight

Видео к игре Dragon Knight



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: