» » World of Warcraft: Mists of Pandaria

World of Warcraft: Mists of Pandaria скачать торрент

World of Warcraft: Mists of Pandaria
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Онлайн игры / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 10
Людей неискушенных могу сразу предупредить, слово Warcraft в названии означает совсем не то, что Вы подумали. От варкрафта в этой игре только антураж, она абсолютно в другом жанре. Что, на мой взгляд, хороший повод World of Warcraft: Mists of Pandaria скачать торрент и немножко под другим углом взглянут на полюбившуюся игру и её историю. World of Warcraft: Mists of Pandaria сама по себе даже не полноценная игра, однин из последних многочисленных патчей (дополнений) легендарной, уже, MMORPG World of Warcraft. Многопользовательская ролевая онлайн-игра World of Warcraft, как и любой другой Варкрафт круто замешана на многовековой борьбе между Альянсом и Ордой. Если Вы являетесь фанатом вселенной Варкрафт, думаю Вам уже пора скачать World of Warcraft: Mists of Pandaria через торрент, разве аннотация так важна? Ну, а для тех кому еще не посчастливилось я продолжу. Сюжет в Варкрафте играет далеко не последнюю роль, и в этой части он тоже детально проработал. В нашей части все начинается с того, что вследствие продолжительных войн Орда и Альянс поделили сферы влияния и территории во всем обозримом мире, установились хоть и хрупкое, но равновесие. Новый толчок к эскалации конфликта дает появление на горизонте целого нового континента, который ранее был скрыт вследствие магическо-природного катаклизма. Боевые действия начинаются с новой силой на новоявленном континенте, имя ему «Пандария». Новая война, кроме старых проблем с ней связанных приносят еще и новые. Естественно новый континент не Плутон и имеет коренных обитателей – расу пандаренов, которые в ответ на чужеземную экспансию сразу же включаются в тотальную войну. Кроме того, боевые действия пробуждают древние, не дружественные всему живому, силы Ша, являющиеся сосредоточием эмоционального негатива, к ним подключается также древняя раса Могу, ранее бывшая гегемоном на континенте, пока слабая, но стремительно набирающая силы. Такой крутой замес сюжета уже сам по себе достаточен для того что бы World of Warcraft: Mists of Pandaria скачать через торрент. Заметьте, и это еще ни слова не сказано об игре. Непосредственно, континет Пандария напоминает собой средневековые юго-восточно азиатские пейзажи. По сюжету континент находится к югу от Водоворота, симметрично напротив Нордскола и разделен на семь игровых локаций (Нефритовый лес, Пик Кунь-Лань, Долина 4 ветров, Красарангская сельва, Танлунская степь, Ужасные пустоши Вечноцветущая низина).

Особенности World of Warcraft: Mists of Pandaria

Для того чтоб окончательно Вас убедить я коротко пройдусь по особенностям дополнения:

1. В техническом плане разработчики очень крепко попахали над дополнением, с их легкой руки: введена поддержка SSAO, повышена дальность прорисовки пейзажей, увеличена детализация вселенной, дополнительно проработаны текстуры, четче проработано освещение и тени.
2. В игре, как уже говорилось, появился новый континент с уникальным ландшафтом, а на континенте новая уникальная раса пандарены, со своими уникальными свойствами. Изначально раса пандаренов нейтральна в войне, но в зависимости от развития сюжета может примкнуть к одной из сторон. Их тоже можно выбирать на роль игрового персонажа, кстати.
3. Игровые классы дополнены классом монаха, основными качествами которого являются интеллект, ловкость и способность к обучению других.
4. Существенно переработана система прокачки навыков и умений.
5. Потолок уровня игровых персонажей поднят до 90.
6. В игру введено большое количество режимов рейдов, подземелий испытаний и т.д.
7. В сюжет добавлены боссы для победы над которыми необходимо сколотить отряд не менее десяти опытных и хорошо экипированных бойцов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Warcraft: Mists of Pandaria через торрент бесплатно.

Скриншоты World of Warcraft: Mists of Pandaria

World of Warcraft: Mists of PandariaWorld of Warcraft: Mists of PandariaWorld of Warcraft: Mists of PandariaWorld of Warcraft: Mists of PandariaWorld of Warcraft: Mists of PandariaWorld of Warcraft: Mists of Pandaria

Видео к игре World of Warcraft: Mists of Pandaria



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  227
Пиры: Личи  11
Размер: 24.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Михаил Крапивин 24 июня 2018 09:30
Заработано: Гость
роскомнадзор заблокировал blizzard
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 8 июня 2018 10:00
Заработано: кэп
Цитата: Ольга Бабушкина
я скачала эту версию и не могу войти из-за учётной записи а понять где её брать не могу

Видимо на официальном сайте надо зарегистрировать.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Ольга Бабушкина 7 июня 2018 12:17
Заработано: Гость
я скачала эту версию и не могу войти из-за учётной записи а понять где её брать не могу
Цитировать