DC Universe Online скачать торрент

DC Universe Online
  • Разработчик: Sony Online Entertainment
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Онлайн игры / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 15
Как правило, в мире файтингов действенными лицами выступают супергерои, потому что они имеют специальные способности и умения. Но продукт, о котором сейчас пойдет речь, собрал в себе всех без исключения героев, и сделал большой подарок любителям комиксов. Это игра DC Universe Online, скачать торрент которой без затруднений можно из нашего портала, причем сделать это может каждый желающий. Из названия сразу становится понятно, что проект рассчитан на сражения в сети, что можно отнести к положительным моментам, ведь гораздо интересней сражаться с реальными людьми, чем с запрограммированным компьютером. Игровой мир подарит геймерам много сюрпризов и порадует огромными локациями и большим выбором героев. Персонажи доступны как положительные, так и отрицательные, и игроманы сами выберут сторону, которую им придется отстаивать. Данный проект – истинный файтинг, ведь в нем собраны все элементы, характерны для этого жанра. Продукт рассчитан на игроков любого возраста, поскольку здесь можно будет увидеть как современных супрегеров, та и тех, кем люди восхищались в девяностых, или даже в восьмидесятых годах. Стать супергероем не сложно, для этого достаточно игру DC Universe Online скачать через торрент и через наш сайт, что не потребует многих усилий, а также не отнимет много времени. В плане выбора персонажа проблем не будет. То же самое можно сказать и про локации. Любители комиксов увидят уже хорошо знакомые им Готэм Сити, Смолвилль, Зону 51, Крепость Одиночества, Сторожевую Башню, Лигу Справедливости, и даже это еще не весь список. По мере продвижения по игре, и в зависимости от одержанных побед, играющим будет открываться доступ к новым персонажам, и, как и все остальные, они будут отличаться силовыми характеристиками и уникальными способностями. Выбрав своего героя, геймеры могут полностью изменить его внешний вид до неузнаваемости, а могут оставить все, как есть. Разработчики позволили игрокам полностью управлять своим персонажем, что касается не только его прокачки, но и внешнего вида в целом. Данный проект оценен по всему миру и назван одним из лучших многопользовательских файтингов за всю историю игровой индустрии. Это подтверждает еще и графика, которая выдержана на самом высоком уровне. Чтобы окунуться в мир комиксов, надо лишь скачать DC Universe Online через торрент и через наш ресурс, а это не сложное дело. Фэнтезийный мир всегда удивительный.

Особенности DC Universe Online

• Герои всех комиксов в одном продукте. Здесь действительно можно встретить абсолютно всех персонажей из различных комиксов, пусть даже и не сразу. С самого начала перед игроками и так откроется большой выбор героев, плюс, они постепенно будут пополняться. Персонажи найдутся как положительные, так и отрицательные.

• Путешествия во времени. Каждый из персонажей жил в разное время и в разных городах. Это значит, что перед каждым файтом игроки смогут перемещаться как по локациям, так и по временным пространствам, и будет выглядеть это очень здорово. Каждый временный период и каждая локация будут иметь свои отличия.

• Сюжетная линия. Несмотря на то, что игра рассчитана на сражения в сети, и даже несмотря на то, что это – файтинг, в нем будет сюжетная линия. Все начнется с того, что злобный дядька посеет хаос во времени и вернет к жизни всех злодеев. Хорошие персонажи, естественно, будут пытаться вернуть мир во Вселенную.

• Нано-роботы. Если вдруг игрокам надоест сражаться с персонажами из комиксов, они всегда смогут найти приключения и среди населения. Многие из людей окажутся нано-роботами, со своими способностями и хорошенькой силой. С ними тоже можно вступать в бои, причем в любое удобное время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DC Universe Online через торрент бесплатно.

Скриншоты DC Universe Online

DC Universe OnlineDC Universe OnlineDC Universe OnlineDC Universe OnlineDC Universe OnlineDC Universe Online

Видео к игре DC Universe Online



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать.
2. Распаковать в папку с адресом только из латинских букв, например: С:\DC Universe Online
3. Играть!
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  13
Размер: 15.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: