Smite скачать торрент

Smite


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 13

Кратко об игре

Боги, которые решили ради забавы побороться между собой. Интересная задумка авторов, не правда ли? Именно так стоит поступить, в игре Smite, скачать торрент и начать борьбу за власть и славу между сильнейшими. Динамичная, яркая погружающая в мифический мир богов. Эта игра окажется по душе и новичкам данного жанра и опытным игрокам, знающим толк в проведении подобных битв. Главным героем выступает один из богов древней мифологии. Выбор богов достаточно разнообразный и каждому игроку найдется подходящий, один из шестидесяти, вариант. Ему придется нелегко сражаться против других богов, не менее сильных и обладающих особыми способностями. Предстоит точно изучить противника, найти нужный сценарий борьбы, действовать быстро и рассудительно. Стратегия – это конечно главное в этой игре, без нее никак не обойтись, а вот без оружия и умения им пользоваться, игроку в этой игре делать нечего. Необходимо развиваться и совершенствоваться, побеждать многотысячную армию участников этой захватывающей и удивительной игры. Станьте предводителем этого мира, одержите победу в легендарной битве мифических богов, которые днем и ночью сталкиваются друг с другом, иногда ради шутки, а иногда со злым умыслом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Smite через торрент бесплатно.

Скриншоты Smite

SmiteSmiteSmiteSmite

Видео к игре Smite



Системные требования Smite

  • Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8 ;
  • Процессор: 2.8 Ггц и выше;
  • Оперативная память: 2 Гб и выше;
  • Видеокарта: 1 Гб и выше;
  • Место на жестком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить setup и установить игру в любую директорию, не меняя имя конечной папки Hi-Rez Studios (Важно)
2. На втором этапе выбрать установку Hi-Rez Studios лаунчера в ту же директорию, куда и устанавливали основные данные игры. Например C:GamesHi-Rez Studios
3. В лаунчере выбрать русский язык на панеле Language > Russian и перезапустить его.

По желанию на рабочем столе запустить Hi-Rez Diagnostics and Support и после диагностики нажать "Создать ярлык". Можно приступать к игре.
Сиды: Сиды  213
Пиры: Личи  10
Размер: 5.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: