Ashes of Creation скачать торрент

Ashes of Creation
  • Издатель: Intrepid Studios
  • Разработчик: Intrepid Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Онлайн игры / Открытый мир / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

На этот раз девелоперы предлагают вашему вниманию комбинированный игровой проект, который сочетает в себе сразу два игровых жанра – ролевой и жанр стратегии. А это означает, что сам процесс игры станет намного интереснее. Вселенная, которую вы увидите, практически стерта с лица земли, поэтому от вас потребуется одно – обустраивать свою территорию, создавать целые поселения с нуля. Еще необходимо восстановить уничтоженные города.

Сюжет

Для начала вам необходимо выбрать на игровой карте точку отсчета и начать свою миссию – строить целые поселения. Только вот на других участках Вселенной будут появляться новые игровые расы. Они станут для вас угрозой, поэтому еще необходимо будет в процессе игры формировать военные боевые единицы, чтобы успешно нападать на территории противника. Расширяя свой игровой сектор, вы сможете зарабатывать очки, чтобы впоследствии еще заниматься побочными игровыми миссиями, например, фермерским хозяйством. Крестьяне станут вашими помощниками в игре. Они не только будут обустраивать земли, их еще можно научить боевым навыкам, чтобы они могли защищать ваше уже созданное поселение. А еще есть возможность строить целые города. Но и другие расы и народности также занимаются обустройством своих поселений.

Геймплей

В игре будет идти постоянная борьба за ресурсы. На узловых территориях на карте вы сможете заняться фермерством. За такие миссии можно получить бонусы в свою игровую копилку. В игре Ashes of Creation, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного сервера, можно заняться осадой вражеской территории. А на вашем участке не забудьте построить оборонительные сооружения. Враг может незаметно напасть на ваше поселение и город.

Эпилог

Очки в игре можно получить как за возведение построек, так и за захваты территорий противника. А еще постоянно следите за новыми поселениями. Соседние земли можно легко захватить, если есть на это много заработанных в игре средств!

Особенности Ashes of Creation

  • Грузы. Вы будете перевозить найденные ресурсы, используя целые караваны. Перемещайте ресурсы из одной точки в другую. А еще можно ограбить вражеский караван.
  • Строим поселение. У вас будет полуразрушенный сектор в игре, который вы должны обустроить и восстановить за короткий промежуток времени.
  • Локации. Расширяйте свои игровые владения, используйте карту, чтобы рационально разместить ваше целое поселение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ashes of Creation через торрент бесплатно.

Скриншоты Ashes of Creation

Ashes of CreationAshes of CreationAshes of CreationAshes of CreationAshes of CreationAshes of Creation

Видео к игре Ashes of Creation



Системные требования Ashes of Creation

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: