Camelot Unchained скачать торрент

Camelot Unchained
  • Издатель: City State Entertainment
  • Разработчик: City State Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Онлайн игры / РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Этот масштабный игровой проект, а точнее многопользовательская игра позволит вам стать участником глобальной войны, которая происходит сразу в трех вымышленных мирах. Каждый такой мир представлен своими игровыми фракциям. Это английские и ирландские воины, а также скандинавские викинги, которые сражаются за господство над всеми тремя мирами. Так что войны с участием тысячных армий войск ждут вас в этом абсолютно новом игровом проекте.

Сюжет

В игре представлена новая фракция- это Артурианцы. Это мощные воины, которые обладают уникальными боевыми способностями. Вы попадете в мир после Апокалипсиса. Все события игры происходят сразу в трех вымышленных королевствах. Игра основана на древних сказаниях и легендах, а поскольку данный проект объединяет в себе жанры стратегии и ролевой игры, то вы сможете контролировать действия не только вашего главного протагониста, но и всю вашу многотысячную армию. Грандиозные битвы, новые классы воинов, возможность для крафтинга – все это вы сможете увидеть в этом ярком игровом проекте. Станьте лидером своей фракции и поведите своих воинов на битвы, чтобы захватить все три государства.

Геймплей

Сам процесс игры происходит в многопользовательском режиме реального времени. Так что вместе со своими друзьями вы сможете объединиться и начать массовые сражения за ваш игровой мир. Ищите ресурсы, развивайте навыки своих воинов, а также используйте все найденные предметы, чтобы превратить их в мощное оружие. В игре Camelot Unchained, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем сайте игр, вы увидите сразу три игровые локации, а именно игровые миры, где и будут происходить грандиозные битвы.

Эпилог

Войну нужно раз и навсегда прекратить. А для этого необходимо поиграть за каждую из трех представленных игровых рас. По ходу игры за сражения вы сможете получать хорошие игровые бонусы. Масштабное наступление уже началось!

Особенности Camelot Unchained

  • Фракции. Изучите все классы воинов, которые доступны в игре. Викинги умело сражаются, используя не только оружие, но еще и свою физическую мощь.
  • Миры. Исследуйте все три игровых мира, где можно будет отстраивать укрепления, а также соберите тысячную армию воинов, чтобы начать наступление на территорию врага.
  • Графика. Очень красочные локации представлены, которые заполнены разными постройками и великолепными игровыми ландшафтами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Camelot Unchained через торрент бесплатно.

Скриншоты Camelot Unchained

Camelot UnchainedCamelot UnchainedCamelot UnchainedCamelot Unchained

Видео к игре Camelot Unchained



Системные требования Camelot Unchained

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: