Fear the Wolves скачать торрент

Fear the Wolves


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5

Абсолютно обновлённая версия игры, первоисточником которой – послужил знаменитый S.T.A.L.K.E.R. Как и прежде – игра представлена с видом от первого лица. Разработчики, приложили не малые усилия, для того, чтобы графика игры – стала существенно качественней, чем та, что была представлена в предыдущих версиях. Кроме того, сам по себе геймплей – стал намного динамичней, а события, происходящие в игре - обрели заметную непредсказуемость.

Сюжет

Ваш действующий персонаж – оказывается в зоне отчуждения, путём высадки с воздуха, посредством парашюта. Пробираясь по ещё малозаметной местности, ему приходиться бороться за своё выживание при помощи подручных средств, в виде пожарного багра, топора, либо банальной дубинки. Постепенно осваиваясь на местности, вы сможете находить полезные для себя предметы, среди которых – имеется вооружение и провиант. Ваша задача – научиться действовать по принципу: свой - чужой. Кроме множества вооружённых мародеров, вам доведётся столкнуться с более опасными обитателями здешних мест. Серьёзную опасность представляют – мутировавшие животные, особенно, если они изначально относились к классу хищников.

Игровая механика

Все имеющиеся локации – отображаются на ваших картах. Кроме того, стратегически важные строения и местонахождения потенциального неприятеля – так же отображается в них. Игра, Fear the Wolves скачать торрент которой, вы всегда сможете на нашем уникальном игровом портале – позволит вам оказаться в неповторимом и не забывающемся приключении, испытав массу острых эмоций и впечатлений. Следует помнить, что различного рода опасности, будут поджидать вас на каждом вашем шагу. Старайтесь не находиться подолгу, на открытой местности – вражеский снайпер, непременно сразит вас наповал, точным выстрелом своей смертоносной пули.

Итак, игра – относится к разряду 3-D шутеров, от первого лица, с возможностью использования многопользовательского режима. Удачи вам, в борьбе за выживание!

Особенности Fear the Wolves

  • Ресурсы. Исследуя близь лежащую территорию – старайтесь подбирать, всё, что «плохо лежит». Это могут быть медикаменты и перевязочный материал, для заживления ран. Также, вы сможете отыскать запасы огнестрельного оружия, взрывчатки и боеприпасов, в виде различного класса патронов.
  • Защита. Постарайтесь обеспечить себя, лучшим хим. защитным костюмом и противогазной маской, которые помогут вам уцелеть в местах особо повышенной радиоактивности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fear the Wolves через торрент бесплатно.

Скриншоты Fear the Wolves

Fear the WolvesFear the WolvesFear the WolvesFear the Wolves

Видео к игре Fear the Wolves



Системные требования Fear the Wolves

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
  • Процессор: Intel Core i3-2130 (3.4 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB, GeForce GTX 650 Ti/Radeon R7 260
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 16 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: