Minecraft: Story Mode скачать торрент

Minecraft: Story Mode


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 24

Захватывающая и увлекательная компьютерная игра, воплощенная в жанре эпизодической адвенчуры с point-n-click механикой и реализованная в именитой игровой вселенной MineCraft. Стоит заметить, что на этот раз детищем Mojang занимались настоящие мастера приключенческих квестов – представители студии Telltale Studios, которые уже успели «засветиться» в эпизодических играх на основе Игры Престолов, Ходячих Мертвецов, и игры Borderlands. Поэтому, если вы наконец-то хотели бы получить внятную сюжетную линию в игре Minecraft, тогда рекомендуем опробовать продукт Minecraft: Story Mode, скачать торрент – файл которой можно без проблем и проволочек, просто пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте обговорим ключевые особенности этого продукта.

Графика в Minecraft: Story Mode

Во-первых, визуализация. За основу картинки была взята оригинальная стилистика «пиксельной» вселенной Minecraft, в которой весь мир состоит из кубиков. Как и в оригинальной игре, в этом мире можно разбивать «элементы», чтобы построить новые, или сделать из них нечто другое. Кроме того, у персонажей появилась нормальная мимика, и при этом они выполнены в традиционном стиле для MineCraft. Стоит также заметить, что в игрушке есть много интерактивных кат-сцен, квестов, которые сопровождаются видеороликами, отснятыми на движке игры. Поэтому, если вы уже сами хотите протестировать сюжетную историю Майнкрафта, тогда настоятельно советуем скачать Minecraft: Story Mode, через торрент для чего можно использовать наш портал.

Геймплей игры

Итак, давайте обговорим особенности геймплея. Очередной продукт студии Telltale Studios, имеет схожую с остальными играми в этом жанре механику. Как и раньше, мир поделен на локации-сцены, в которых вы можете принимать решение, разговаривать с персонажами, собирать предметы, что обязательно отразиться на сюжете игры. Кроме того, появилось много QTE-квестов, которые добавят немного экшена в повествование игры. Кстати, о сюжете. Действие в игрушке разворачивается в мире Minecraft, где ключевой фигурой является Джесси и его группа друзей. Так случилось, что мир на пороге Апокалипсиса, и спасти его может лишь Орден Камня, которые уже однажды спасали вселенную, уничтожив Красного Дракона. И если вы хотите сами пройти эпизод за эпизодом этой игры, тогда рекомендуем Minecraft: Story Mode, скачать через торрент для чего вам не нужно даже регистрироваться. Чтобы вы сделали правильное решение, предоставим вам краткий список особенностей.

Особенности Minecraft: Story Mode

  • Качественная графика в стиле MineCraft. Несмотря на то что разработчики придерживаются традиционной стилистики, они также внесли свою лепту в картинку – снабдили лучшей лицевой анимацией персонажей, добавили динамическое освещение, текстуры высокого разрешения, новые спецэффекты и многое другое.
  • Увлекательный игровой процесс. Геймплей игры выполнен в традиционной стиле для этой студии. Цельная история разворачивается в закрытых локациях-сценах, в которых вы можете общаться с другими персонажами, искать предметы, принимать решения.
  • Уникальная система морали/выбора. Каждое ваше решение может значительно или незначительно поменять повествование. Появятся новые события, как в ближайшем, так и в будущем времени.
  • QTE-квесты. Чтобы игрокам не было скучно только «болтать» с героями, разработчики добавили массу QTE-квестов, головоломок, паззлов, благодаря которым в игре появляется больше экшена, и развивается драматизм сюжета.
  • Сценарий игры поделен на пять эпизодов, каждый из которых содержит в себе определённые события, которые в какой-то мере отражаются на судьбе героев.
  • В центре истории – Джесси и его друзья. Ему предстоит отыскать Орден Камня, чтобы спасти мир от Апокалипсиса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Minecraft: Story Mode через торрент бесплатно.

Скриншоты Minecraft: Story Mode

Minecraft: Story ModeMinecraft: Story ModeMinecraft: Story ModeMinecraft: Story ModeMinecraft: Story ModeMinecraft: Story Mode

Видео к игре Minecraft: Story Mode



Системные требования Minecraft: Story Mode

  • ОС: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
  • Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
  • Оперативная память: 3 GB RAM
  • Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
  • HDD: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1228
Пиры: Личи  37
Размер: 1.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: