» » Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues скачать торрент

Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues
  • Издатель: Portalarium
  • Разработчик: Portalarium
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Открытый мир / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5
Проголосовало людей: 7

Потрясающая и красочная компьютерная игра, созданная в жанре массовой многопользовательской ролевой игры с фентезийным сеттингом и элементами стилистики Средних веков. Стоит подметить, что над реализацией всех особенностей этого продукта потрудились на славу талантливые, независимые разработчики из новой студии Portalarium. Поэтому, если вы соскучились по качественной ММО-игре, которая дала бы вам шанс отправиться в мир фентези, наполненный необычными монстрами, подземельями, и интересными квестами, тогда советуем присмотреться к игре Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues, скачать торрент которой доступно каждому игроку. А теперь давайте рассмотрим все особенности этого продукта.

Графика

Во-первых, визуализация. Игрушка воплощена на мощном движке, от чего картинка смотрится очень респектабельно. Окружение прорисовано тщательно, и обладает трехмерным видом. Качественная детализация сделает для вас «разбираемыми» любые элементы этого мира, а неповторимые полигональные модели персонажи – позволят насладиться увиденным. Вместе с этим, в игре вас ждет масса захватывающих сражений с противниками, которые будут в высоту с десятиэтажный дом, а также с полчищем оппонентов, и прочее. Поэтому, если вы уже грезите, чтобы посетить эту виртуальную вселенную, то с нашей помощью – это возможно. Достаточно просто лишь «клацнуть» по ссылке скачать Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues, через торрент что просто и удобно, не выходя с этой странички. Давайте дальше обсудим особенности геймплея.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Так как игра включает в себя и многопользовательский сеттинг, то в этом мире вы никогда не будете одиноки. Кроме мультиплеера здесь есть еще и интересная, однопользовательская кампания с захватывающим сюжетом. Кстати, прохождение можно осуществить и в кооперативе. Что же касается функционала, то он практически не ограничен. Вы сами выбираете, кем будет ваш персонаж – вором, торговцем, крестьянином, могучим магом, или же храбрым рыцарем. И это далеко не весь список «ролей». Стоит заметить, что в игре можно строить дома, сражаться на аренах, меняться ресурсами с другими игроками. Высок уровень социализации – вы можете вступать в гильдии, участвовать в глобальных рейдах, сражаться с другими кланами и пр. Поэтому, если вы хотите самостоятельно опробовать каждую «функцию» игры, тогда выбирайте наш сайт, с просторов которого можно Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues, скачать через торрент этой игры.

Особенности Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

  • Качественная графика. Разработчики постарались на славу, создавая этот огромный, открытый мир с фентезийной стилистикой, который олицетворяет собой псевдо-Средневековье. Вы сможете насладиться качественной детализацией, изумительной прорисовкой окружения, богатством цветовой гаммы и прочими элементами.
  • Разнообразный геймплей. В игре есть масса режимов. Пройдите сюжетную кампанию, и узнаете историю этой вселенной. Или же возьмите с собой друга, чтобы пройти сюжет на высокой сложности. Не хотите ни того, ни другого? Тогда милости просим в мультиплеер, где вы сами пишите сценарий для своего персонажа.
  • Множество классов. В игре вы можете выбрать самостоятельно своего персонажа, использовать редактор внешности, чтобы сделать его максимально похожим на вас. Прокачать, кстати, можно абсолютно любую способность, так как в игре около 40 веток развития навыков и умений.
  • Система гильдий. Вступая в группу, вы сможете участвовать в глобальных рейдах, сражаться против других групп, устраивать клановые войны и прочее.
  • Огромные противники. В игре есть такие боссы, которые превышают в высоту десятиэтажный дом! И вам предстоит с такими справляться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues через торрент бесплатно.

Скриншоты Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

Shroud of the Avatar: Forsaken VirtuesShroud of the Avatar: Forsaken VirtuesShroud of the Avatar: Forsaken VirtuesShroud of the Avatar: Forsaken VirtuesShroud of the Avatar: Forsaken VirtuesShroud of the Avatar: Forsaken Virtues

Видео к игре Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues



Системные требования Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2.4 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX10 совместимая ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000 Integrated Graphics
  • DirectX: Версии 10
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 22 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: