Grave скачать торрент

Grave


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 6

Grave – это игра в жанре survival horror. Игра разрабатывается студией Broken Window Studios на деньги, полученные с известной и всё набирающей популярность площадки для сбора средств Kickstarter. Grave скачать торрент можно здесь.

Игровой процесс

На первый взгляд, игра не приносит ничего нового в жанр survival horror. Да, тут есть открытый мир (что довольно хорошо). Но мы уже видели это в множестве других игр, таких как Dayz, Rust и 7 Days to Die. В последнее время, такой жанр набирает широкую популярность, так что дадим шанс и Grave. Игра предполагает исследование обширной вымышленной пустоши, которая генерируется случайным образом каждый раз, когда вы начинаете новую игру. Примерно по такой же системе, генерировались подземелья в культовой игре Diablo 2. Днём, у игрока есть возможность совершенно безопасно и не опасаясь за свою жизнь, искать различные полезные предметы, исследовать таинственную местность и изучать необходимые вам умения и крафт. Но с заходом солнца, по принципу других известных игр в данном жанре и даже Minecraft, из пещер вылезают полчища уродливых монстров, жаждущих полакомиться вашей плотью. Эти монстры, боятся любого проявления света, поэтому одним из верных методов борьбы с кровожадными тварями, будет отпугивание их различными источниками света или же факелом, который вы можете найти или скрафтить самостоятельно.

Ещё одним плюсом использования факела будет то, что вы сможете поджечь кровожадных монстров. Grave скачать через торрент можно прямо здесь. При каждом наступлении ночи, монстры будут предупреждать игрока о своём приближении характерным звуком, больше всего напоминающим душераздирающий вопль боли. И это не косяк игры. Это специально добавленная разработчиками подсказка, дающая шанс игроку выжить, так как AI монстров на столь высоком уровне, что не будь этого «предупреждения», у игрока не осталось бы и шанса против орды ночных гулей. Вы можете как броситься с головой в священную войну против ночных монстров, так и пойти более мирным путём, просто спрятавшись от них. Благо монстры не могут ощутить вашего присутствия, кроме как увидев или услышав вас. Даже выбрав «мирный» путь, игроку всё равно иногда предстоит встретиться лицом к лицу с кровожадными гулями, так что будьте готовы и используется дневное время по максимуму. Лучшим вариантом для выживания, будет поиск или крафт какого-либо оружия «про запас», что даст вам возможность дать ощутимый отпор противникам. Ну а скачать Grave через торрент можно у нас на сайте.

Особенности Grave

  • Средства на игру, были собраны через известную платформу для сбора средств Kickstarter. Игра буквально делалась фанатами для фанатов.
  • Grave во многом уделывает другие игры жанра survival horror за счёт динамической смены дня, ночи и погоды, которые влияют не только на самого игрового персонажа (например, он может заболеть долгое время пробыв под дождём), но и на окружающий мир и монстров ( они не будут за вами охотится, пока светит солнце).
  • Продвинутый AI (Artificial Intelligence) врагов, что делает игру более динамичной и увлекательной. Они специально будут предупреждать вас о своём приближении, так как их интеллект настолько высок, что без предупреждения и приближении, у игрока не оставалось бы и шанса выжить.
  • Свет является ключевым способом для успешного выживания в мире Grave. Идея не нова и явно позаимствована из известной игры Metro 2033, где свет являлся чуть ли не ключевым ресурсом для успешного прохождения игры. Так, путешествуя по открытому миру днём, вам всё равно ургожает опасность в виде кровожыднах монстров, так как им не составит труда укрыться в тени огромного камня или дерева. Так же, в игре присутствует множество заброшенных зданий, в тенях которого монстры могут целеноправленно поджидать вас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Grave через торрент бесплатно.

Скриншоты Grave

GraveGraveGraveGraveGraveGrave

Видео к игре Grave



Системные требования Grave

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1 or later, Windows 10
  • Процессор: Intel i5-4590, AMD FX 8350 equivalent or better.
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970, AMD Radeon R9 290 equivalent or better.
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: