Kholat скачать торрент

Kholat
  • Издатель: IMGN.PRO и Wohoo Games
  • Разработчик: IMGN.PRO и Wohoo Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Ужасы (Хорроры) / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита ALI213


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 12

Необычная и пугающая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре survival-horror, адвенчуры, и в каком-то смысле «хоррор-путешествия» в сеттинге холодных Уральских гор. Стоит заметить, что разработчики этого продукта из сразу двух игровых студий IMGN.PRO, Wohoo Games, вдохновлялись такими проектами, как Slender, Amnesia, Dear Esther, и взяли за основу реальную историю о «перевале Дятлова». Поэтому, если вы хотите проследовать по этой пугающей до мозга костей, мистической и сверхъестественной истории о гибели туристической группы в Уральских горах, тогда рекомендуем Kholat, скачать торрент чего можно без труда и запинки, пользуясь возможностями этого сайта. Итак, давайте обсудим особенности каждого элемента этой игры.

Визуализация

Во-первых, графика. Визуализация в игре выглядит весьма привлекательно и атмосферно. И это недурно, ведь разработчики использовали для «картинки» Unreal Engine 4. Естественно, локации в игре были прорисованы вручную, и включили в себя много элементов. В игре есть и открытый мир, правда, зачем он не ясно. За пределами воображаемой линии лишь белые просторы и стужа, которую чувствуешь собственной кожей. Поэтому, приходиться двигаться «от триггера к триггеру», иначе игра «застывает» на месте, а делать в таком «замороженном состоянии» совершенно нечего. Что касается спецэффектов, то тут они выполнены на ура – разработчики явно знают как надо пугать: то двери начнут хлопать, то вокруг героя возникает огненный туман и многое другое. Кстати, монстры в игре – это какие-то огненные существа, от которых невозможно отбиться. Нужно лишь прятаться и бежать. Поэтому, если вы хотите опробовать свои силы и нервы в этой игре, тогда можно скачать Kholat, через торрент, пользуясь услугами нашего сайта. Дальше по списку – давайте обсудим геймплей.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. В игрушке вам предстоит проследовать по тому самому перевалу Дятлова, где по непонятным обстоятельствам пропала группа горных туристов, опытнейших в своем деле. Лишь спустя несколько недель нашли обожженные трупы, что удивительно – ведь они были под толщей снега и льда. Разработчики предлагают вам отправиться по этому перевалу, чтобы узнать, что случилось на самом деле. Вам предстоит искать записки, в которых рассказывается история. Но, чем дальше в лес, тем сильнее история напоминает «оккультный бред». Тем не менее, несмотря на эту квазиреалистичность, мистический сценарий притягивает. Кроме того, на записках нередко пишут координаты, и как только вы поймете, как ориентироваться по этим странным цифрам, то игра станет для вас «приятным» хоррор-приключением. Поэтому, если вы давно искали нечто подобное, тогда советуем вам познакомиться с продуктом Kholat, скачать через торрент, для чего можно использовать ресурсы нашего сайта.

Особенности Kholat

  • Изумительная картинка. Разработчики сделали игровой мир по-настоящему пугающий. Стужа, холод, который пробирает до костей, темнота – все это чувствуется фибрами души, несмотря на то, что вы – «по ту сторону экрана». Вместе с этим, стоит отметить, что это еще заслуга «аппаратной начинки» игры – Unreal Engine 4, благодаря чему весь мир хорошо детализирован, имеет отличные спецэффекты и свою атмосферу.
  • Необычный игровой процесс. По сути, вам предстоит бродить по этому миру, где разбросаны в различных местах записки. Периодически придется пугаться от триггеров, скриммеров и прочих понятий, которые хорошо знакомы любителю хорров. Чем дальше вы будете уходить в леса и снега, тем страшнее все вокруг будет рисоваться.
  • Открытый мир. В игре реализован открытый мир. Но, это вряд ли достоинство, так как за пределами сюжетной «черты», пролегающей между обрывами и холмами – в игре нет ничего интересного.
  • Сюжет создан по мотивам реальной истории, случившейся в перевале Дятлова. В самом начале вы сможете узнать, что же произошло в перевале Дятлова, получив чуть ли не в первой записке весь правдивый сюжет. Дальше же сценаристы студии решили «вывалить» перед вами свою версию событий, которая связана с оккультными сектами и прочими элементами мистики, сверхъестественного.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kholat через торрент бесплатно.

Скриншоты Kholat

KholatKholatKholatKholatKholatKholat

Видео к игре Kholat



Системные требования Kholat

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (64х)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Видеокарта: GeForce GTX 47
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 5,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.03.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  14
Размер: 2.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: