Elite: Dangerous скачать торрент

Elite: Dangerous
  • Издатель: Frontier
  • Разработчик: Frontier
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 16

Современное переиздание одной из самых великих компьютерных игр, реализованное в том же жанре – экшен-песочницы, космического симулятора с элементами RPG и поистине невообразимым миром с еще десятком черт от других игровых жанров. Стоит подметить, что над воплощением этого продукта в жизнь трудились официальные девелоперы из студии Frontier Developments, которые были причастны к созданию самой первой части Elite, родившейся более трех десятков лет назад! Поэтому, если вы хотите познакомиться с этой культовой игрушкой в современной оболочке, тогда рекомендуем Elite: Dangerous, скачать торрент, что можно без проблем и проволочек с нашего сайта.

Графика

Во-первых, визуализация. Девелоперы хорошо постарались, создавая игровой мир и его элементы. Вы не поверите, но Elite – это самая огромная песочница, которая когда-либо существовала и её размеры сопоставимы с реальным положением Вселенной. Всего в игре более 400 миллиардов звездных систем, причем каждая имеет планеты, и некоторые из них – пригодны для обитания. Конечно, лучшую прорисовку получили сюжетные локации, и места, где постоянно больше всего игроков, тогда как остальная часть виртуальной вселенной – создается рандомным образом. Стоит заметить, что в игре есть и масса космических кораблей, есть возможность самостоятельно создавать кораблик на основе необходимых ресурсов. Поэтому, если вы хотите опробовать возможности игры, оценить её безграничный мир, тогда рекомендуем скачать Elite: Dangerous, через торрент для чего можно и даже нужно использовать услуги нашего сайта. Итак, давайте выясним, что ждет игрока в геймплее?

Геймплей

Во-вторых, механика игры. Игровой процесс максимально развернутый. Как правило, вам тут ничего не будут навязывать. Игрок сам волен выбирать, по какому пути развития ему идти. Можно стать военным летчиком, и уничтожать «врагов» цивилизованного мира. Или стать торговцем, создавая свою небольшую «галактическую империю торговли». Или же добытчиком ресурсов, но это весьма хардкорный процесс. К несчастью, большая часть ремесел в игре – экономически не выгодна, т. к. слишком много времени и ресурсов придется тратить, чтобы получить хоть какую-то выгоду. В игре можно изменять свой корабль, но, как и раньше, тут цениться скилл игрока, а не улучшенные лазеры, суперракеты, или сверхбыстрый корабль. Поэтому, если вы хотите попробовать свои силы в этом огромнейшем космическом мире, тогда рекомендуем Elite: Dangerous, скачать через торрент для чего можно использовать ресурсы нашего сайта.

Особенности Elite: Dangerous

  • Отменная визуализация. Разработчики создали огромный, открытый мир, который занимает более 400 млрд. звездных систем. Конечно, лишь небольшая часть проработана вручную – как правило, это сюжетные локации и ключевые места, тогда как остальное пространство создается рандомом. Тем не менее окружение выглядит правдоподобно, и невероятно зрелищно. Также как и физика. Если вы подлетите слишком близко к звезде, то, скорее всего, уже не сможете от неё отлететь из-за гравитационных сил.
  • Удивительный игровой процесс. В игрушке по-настоящему реализована концепция «песочницы». Вы можете стать кем угодно, выбрать профессию по душе, и менять её множество раз за игру. Игроделы не ограничивают в выборе.
  • Прокачка кораблика. В игре можно приобретать бонусы для корабля, улучшать его броню вооружение, и прочее. Но, как и раньше, цениться больше всего скилл. Поэтому профессионал на примитивной «посудине» может уничтожать новичка на сверхмощном корабле.
  • Многопользовательский режим. В игре все действие отображается в мультиплеере. Правда, за пределами сюжетных локаций, стартовых позиций и торговых зон вы вряд ли сможете встретить кого-то еще. Поэтому, в этой игре целесообразно играть вместе с друзьями. Так и веселее, и если что от пиратов отбиться проще.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Elite: Dangerous через торрент бесплатно.

Скриншоты Elite: Dangerous

Elite: DangerousElite: DangerousElite: DangerousElite: DangerousElite: DangerousElite: Dangerous

Видео к игре Elite: Dangerous



Системные требования Elite: Dangerous

  • Windows 7,8, 10
  • DirectX: 11 версия.
  • Процессор: четырехядерный (4x2Ггц — приемлемый минимум).
  • Оперативная память: 2Гб (чем больше, тем лучше).
  • Видеокарта: DirectX 10 совместимая, от 1Гб видеопамяти: Nvidia GTX 260, ATI 4870HD.
  • Доступ в интернет: не обязателен

Информация о торренте

Тип издания: официальный.
Версия: COMBAT TUTORIAL DEMO.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. разархивировать
2. запустить EliteDangerous32.exe
Сиды: Сиды  363
Пиры: Личи  22
Размер: 1.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 23 января 2017 10:12
Заработано: кэп
Цитата: Aliaksandr
фаил - exe не не нахожу. где его искать?

EliteDangerous32.exe называется. Сначала распакуйте архив и запустите этот файл.
Цитировать         
Репутация:
0
Aliaksandr 22 января 2017 02:55
Заработано: Гость
фаил - exe не не нахожу. где его искать?
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 29 ноября 2016 10:47
Заработано: кэп
Цитата: Dem1GoD
Игра же чисто онлайновская, неужели будет и так работать?

А почему она не должна работать? Вполне себе нормально работает )
Цитировать         
Репутация:
0
Dem1GoD 28 ноября 2016 23:21
Заработано: Гость
Игра же чисто онлайновская, неужели будет и так работать?
Цитировать