» » The Amazing Spider-Man 2

The Amazing Spider-Man 2 скачать торрент

The Amazing Spider-Man 2


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 60

Увлекательная и качественная компьютерная игрушка, продолжение перезапуска игровой серии, реализованная в том же жанре – адвенчура с квестами, файтингом, и миром, созданным во вселенной Человека-паука. Последней, кстати, не так давно исполнилось 50 лет! Стоит подчеркнуть, что за разработку этого продукта отвечали опытные девелоперы, создавшие вселенную Трансформеров, представители студии Beenox. Поэтому, если вы хотите опробовать сиквел «ремейка», тогда настоятельно рекомендуем The Amazing Spider-Man 2, скачать торрент, используя ресурсы нашего сайта. А теперь давайте обговорим достоинства игрушки.

Графика

Во-первых, визуализация. Картинка в игре удалась на славу. Открытый, огромный мир Манхеттена практически идентичен реальным размерам этого района в Нью-Йорке. Окружение имеет интерактивные элементы, и при этом вы не найдете ни одного похожего дома. В игре есть множество ракурсов камеры, и сам «виртуальный оператор» действует так, как будто вы смотрите реальный фильм про Спайдермена. Особенно хорошо это получается во время свободной игры, когда вы передвигаетесь по городу, летая по зданиям с помощью паутины. Акробатических приемов стало куда больше, что не может не радовать. Поэтому, если вы уже решились опробовать особенности этой игры, тогда советуем скачать The Amazing Spider-Man 2, через торрент для чего можно воспользоваться нашими услугами.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Сама игра мало чем отличается от первой части. Немного разнообразили боевую систему, которая теперь изобилует QTE-квестами, и замедлением времени в стиле slow motion того же Max Payne. Стоит подметить, что теперь квестов в игре стало куда больше, и само повествование охватывает намного больше персонажей, антигероев. Если в кинофильме больше всего сцен было посвящено противостояниям с темнокожим Электро и лишь небольшая часть схваткам с Зеленым Гоблином, то в интерактивной версии тут будут и Кинг-Пин, и Крайвен, и даже схватки с Карнажем. Стоит подметить, что в игре есть и элементы кастомизации. За внутри игровую валюту можно приобрести новые «одеяния» для Человека-паука, в том числе и те, которые показаны в одноименном комиксе, что будет интересно фанатам. Поэтому, если вы хотите оценить все достоинства игрушки, тогда рекомендуем The Amazing Spider-Man 2, скачать через торрент, что можно сделать моментально с этой страницы.

Особенности The Amazing Spider-Man 2

  • Графика. Размеры игрового мира впечатляют, ведь разработчикам удалось воплотить Манхеттен, практически идентичный реальным размерам. Все великолепие окружения можно оценить в свободной игре, или в сюжетных миссиях, когда нужно перемещаться по миру, летая на паутине.
  • Улучшенная акробатика. Человек-паук теперь намного больше знает акробатических приемов, и освоившись в этом процессе может получится управлять Спайди, также как и прорисовано в фильмах.
  • «Виртуальный оператор». Камера в игре динамичная, и следует за каждым вашим действиям, выбирая самые зрелищные ракурсы. Это можно отметить, как в свободном перемещении по миру, так и в боях с противниками.
  • Боевая система. Боевка в игре – классическая. То есть, противники действуют по шаблону, и достаточно угадать слабые места, чтобы сразить их наповал. Кроме того, в самом бое есть много QTE-квестов.
  • Сценарий. Сюжет игры охватывает намного больше событий, чем одноименный фильм. Помимо Электро и Зеленого Гоблина, здесь нашлось место и для Крайвена, и для Носорога, а также для Карнажа, одного из самых опасных злодеев из вселенной Marvel, и Spider-man.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Amazing Spider-Man 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Amazing Spider-Man 2

The Amazing Spider-Man 2The Amazing Spider-Man 2The Amazing Spider-Man 2The Amazing Spider-Man 2The Amazing Spider-Man 2The Amazing Spider-Man 2

Видео к игре The Amazing Spider-Man 2



Системные требования The Amazing Spider-Man 2

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 512 MB 3D hardware accelerator card required – 100% DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: Update 1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  337
Пиры: Личи  29
Размер: 6.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 31 июля 2018 18:10
Заработано: кэп
Цитата: Добрый Хейтер
Надеюсь что на 32 bit и на Windows 10 пойдет?

Пойдет.
Цитировать         
Репутация:
0
Добрый Хейтер 31 июля 2018 11:42
Заработано: Гость
Надеюсь что на 32 bit и на Windows 10 пойдет?
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 25 июня 2018 12:18
Заработано: кэп
Цитата: vovka
а на 10 винду идёт

Да, конечно идет.
Цитировать         
Репутация:
0
vovka 25 июня 2018 12:02
Заработано: Гость
а на 10 винду идёт
Цитировать         
Репутация:
0
лошара 18 апреля 2018 20:08
Заработано: Гость
игра класс я ее у брата на пк прошел а третья есть если да то киньте сылку пж
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 15 декабря 2017 11:39
Заработано: кэп
Цитата: Андрей Скулов
Почему игра зависает на максимум настройках в 2 фпс хотя мой комп тянет гта 5 на средних-высоких и человек паук прозрачный бесит в инете не решения по этой проблеме

Не заметил таких проблем. Попробуйте обновить драйвер видеокарты.
Цитировать         
Репутация:
(0|-1|1)
Пользователь offline Андрей Скулов 15 декабря 2017 11:00
Заработано: Новичок
Почему игра зависает на максимум настройках в 2 фпс хотя мой комп тянет гта 5 на средних-высоких и человек паук прозрачный бесит в инете не решения по этой проблеме
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 14 апреля 2017 18:27
Заработано: кэп
Цитата: леза
на 32 бит идет

Пойдет.
Цитировать         
Репутация:
0
леза 14 апреля 2017 15:40
Заработано: Гость
на 32 бит идет
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 10 апреля 2017 13:16
Заработано: кэп
Цитата: Артур Бояршинов
тут есть все костюмы????

Игра последней версии. Так что думаю там все есть )
Цитировать         
Репутация:
0
Артур Бояршинов 8 апреля 2017 19:51
Заработано: Гость
тут есть все костюмы????
Цитировать