Watch Dogs скачать торрент

Watch Dogs


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 64

Нашумевшая и красочная компьютерная игрушка, реализованная в инновационном жанре «кибер» - песочницы с элементами шутера, гонки, драк от третьего лица в открытом мире ближайшего будущего. Важно упомянуть, что над разработкой этого продукта потрудились на славу разработчики сразу из нескольких филиалов студии-«гиганта» Ubisoft. Поэтому, если вы хотите опробовать «хакерские штучки», которые были презентованы на E3, оценить удивительность этого мира, и проследовать по сюжетным миссиям, тогда рекомендуем Watch Dogs, скачать торрент, которой можно без труда и лишних проблем, воспользовавшись нашими возможностями. Итак, давайте разберемся в особенностях игры: графика, геймплей, сюжет.

Графика

Во-первых, визуализация. Картинка в игрушке поставлена неплохо, но, увы, далека от той, что обещали разработчики. Вместо next-gen девелоперы подсунули вполне неплохо прорисованный, кинематографичный сеттинг, который можно встретить у ААА-игр для прошлого поколения консолей и прочего компьютерного железа. Качество проработки окружения может создать необходимый эффект, но шаблонность – отбрасывает его моментально: коробки-локации в некоторых местах практически неотличимы друг от друга. Спасает графику лишь наличие инновационного сеттинга, где игрок может управлять окружением – включать/выключать светофоры, использовать смартфон, чтобы вырубать сигнализации в машинах, взламывать системы для управления мостами и прочее. Поэтому, если вы желаете окунуться в эту необычную реальность, тогда настоятельно советуем скачать Watch Dogs, через торрент, для чего можете использовать услуги нашего ресурса.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. В игре вам предстоит играть за персонажа – хакера по имени Эйден Пирс. В городе будущего он умеет использовать окружение на полную катушку. Все дело в том, что этот американский город Чикаго имеет центральное управление с помощью операционной системы ctOS. Поэтому для выполнения миссий можно взламывать камеры, чтобы наблюдать за происходящим с экрана виртуального смартфона; переключать светофоры, и разводить мосты, для того чтобы оторваться от своих соперников и прочее. Такие возможности открывают массу применений. К примеру, всю игру можно попробовать пройти без единого выстрела. Кроме того, в продукте есть еще и мультиплеер, где вы можете соревноваться с другими игроками в скорости реакции, и собственно, в погонях. Поэтому, если вы желаете опробовать все предоставляемые игрой возможности, тогда рекомендуем Watch Dogs, скачать через торрент, для чего можно испробовать наш сайт.

Особенности Watch Dogs

  • Графика. Картинка в игре смотрится неплохо. Но это далеко не то, что было заявлено разработчиками. Атмосфера внутри игры имеется. Динамика, прорисованные текстуры, анимация, спецэффекты также на приятном уровне. Правда, желание создать огромный мир имеет и обратную сторону медали – при подробном изучении можно заметить много шаблонных локаций.
  • Игровой процесс. Возможности, которые предоставлены Эйдену Пирсу – вы не встретите ни в какой другой игре. Можно взламывать окружающие «гаджеты», заставлять их действовать вам в пользу. Кроме того, под эти особенности задействовано большая часть квестов.
  • Наличие интересных побочных миссий. В игре есть масса забавных, абсурдных квестов в духе GTA: попробовать выжить в «цветочном» мире, пройти стадию наркотического угара, сражаться с противниками в замедленном режиме и многое другое в подобном духе.
  • Можно догрузить мобильное приложение-компаньон. В ваше отсутствие Чикаго продолжает жить, и сюда могут захаживать другие игроки (прямо как в ферме), и чтобы этого не случилось, можно расставлять ловушки по городу, и контролировать их действие с мобильного приложения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Watch Dogs через торрент бесплатно.

Скриншоты Watch Dogs

Watch DogsWatch DogsWatch DogsWatch DogsWatch DogsWatch Dogs

Видео к игре Watch Dogs



Системные требования Watch Dogs

  • Операционная система: Vista SP2 (64 bit), 7 SP1 (64 bit), 8 (64 bit), 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.06.329.

Вшиты все дополнения DLC.

Watch Dogs

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  666
Пиры: Личи  52
Размер: 15.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 25 апреля 2018 10:08
Заработано: кэп
Цитата: nikolai90
игруха не глючная?

Работает отлично. Глюков не замечено.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline nikolai90 25 апреля 2018 09:03
Заработано: Новичок
игруха не глючная?
Цитировать