» » South Park: The Stick of Truth

South Park: The Stick of Truth скачать торрент

South Park: The Stick of Truth
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита ( DeZoMoR4iN)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 17
Забавная и незабываемая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре аркадной RPG с элементами пошагового боя, реализованная во вселенной мультипликации «Южный парк». Стоит подметить, что над созданием всех особенностей и качеств этой игры трудились талантливые девелоперы из студии Obsidian Entertainment, которые привлекали к работе авторов оригинального мультфильма. Поэтому, если вы всегда мечтали получить «интерактивный Южный парк», в котором будете играть одну из главных ролей, тогда советуем воспользоваться нашими услугами, чтобы South Park: The Stick of Truth, скачать торрент, что действительно просто и удобно с этой же странички.

Во-первых, графика. Как мы уже выше отметили, разработчики, гейм-дизайнеры игры сотрудничали с авторами этого мультипликационного мультсериала, благодаря чему удалось перенести этот мир в интерактивную реальность практически без изменений! Более того, все выглядит настолько идентично, что у вас не редко будет возникать ощущение, что это полнометражный мультфильм, а не самостоятельная игра. Стоит заметить, что прорисовка персонажей на высоком уровне, игровой мир открытый, и реализован в двухмерном виде, также как и сам сериал. Естественно, в определённых локациях вы сможете найти ключевые места из сериала. Вообще, в игре много отсылок к Южному парку: элементы эпизодов, коллекционные вещицы и пр. Поэтому, если вы обожаете этот мультик, тогда вас заинтересует возможность скачать South Park: The Stick of Truth, через торрент, что можно осуществить с этой же странички. Итак, давайте выясним, что же интересного несет в себе игровой процесс?

Во-вторых, геймплей. К сожалению, играть вам не дадут за любимую четверку – Кайла, Стэна, Кенни и Картмана. Но, вы можете создать собственную «виртуальную копию» в мире South Park, и написать новую историю. Вы начинаете в качестве школьника-персонажа, который переезжает со своей семьей в этот городок, штат Колорадо. В городе царит новая истерия – все играют в глобальную ролевую игрушку, и волей не волей, ваш персонаж также вступает в неё. Как и в любой «фентези – RPG», можно выбрать класс, получить «спецумения», и сразиться за право обладания Палкой Судьбы! Стоит подметить, что бои в игре проходят в пошаговом режиме, но именно игрок может управлять уклонами, блоками, особенностями атаки и пр. Поэтому, если вы хотите поближе рассмотреть достоинства этой игрушки, тогда советуем South Park: The Stick of Truth, скачать через торрент, что можно сделать с этой же страницы.

Особенности South Park: The Stick of Truth

• Визуализация. Разработчики тщательно постарались, перенеся оригинальную мультипликацию в собственный, виртуальный проект. Причем не в виде кат-сцен, или вырезки из сериала, а полноценно! Поэтому, в игрушке соблюдается фирменный двухмерный стиль, персонажи практически не получили никаких изменений по сравнению со своими «оригиналами» в мультфильме, а сам город воплощен почти идентично!

• Геймплей. В основе игрового процесса – два этапа. Первый – это обычная «аркада-бродилка», где наш персонаж исследует город, занимается поиском друзей в фейсбук, выполняет квесты от других персонажей и пр. Второй – это пошаговые бои, где игрок самостоятельно управляет действиями своего игрового персонажа.

• Множество отсылок к мультфильму. Сценарий игры изобилует отсылками к оригинальному мультсериалу: ключевые персонажи, элементы из эпизодов, забавные сценки, коллекционные предметы. Кроме того, PC-версия абсолютно без цензуры! Поэтому, в этой игре стоит ждать шуток «ниже пояса» и черный юмор про евреев, геев, и прочих современных персонажей.

• Выбор персонажа. В игре есть такие классы – маг, рыцарь, эльф, и еврей. Каждый из них обладает собственными сильными и слабыми сторонами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать South Park: The Stick of Truth через торрент бесплатно.

Скриншоты South Park: The Stick of Truth

South Park: The Stick of TruthSouth Park: The Stick of TruthSouth Park: The Stick of TruthSouth Park: The Stick of TruthSouth Park: The Stick of TruthSouth Park: The Stick of Truth

Видео к игре South Park: The Stick of Truth



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  503
Пиры: Личи  36
Размер: 3.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
АрТеМкА 6 октября 2017 19:52
Заработано: Гость
сайт класс супер и эта игра крутая wink
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 1 июня 2017 16:34
Заработано: кэп
Цитата: марк
хм.. а это точно стоит скачивать? crying

А в чем проблема то? ) Норм игра )
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline марк 31 мая 2017 09:09
Заработано: Новичок
хм.. а это точно стоит скачивать? crying
Цитировать