» » LEGO: Marvel Super Heroes

LEGO: Marvel Super Heroes скачать торрент

LEGO: Marvel Super Heroes


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 79
Красочная и качественная компьютерная игрушка, реализованная в жанре экшен-платформера с элементами beat-m-up и логических головоломок, что воплощено в открытом игровом мире со стилистикой LEGO-конструктора. Стоит подметить, что над разработкой этой игры, как и прочих в серии LEGO, работали бессменные девелоперы из студии TT Games. Поэтому, если вам хочется оценить творение разработчиков, которое вобрало в себя лучшие истории о супергероях, тогда настоятельно советуем LEGO: Marvel Super Heroes, скачать торрент, что можно сделать без труда и прочих проблем с этого же портала. Итак, давайте обговорим особенности этой игры.

Во-первых, визуализация. Разработчики внедрили в игру новые технологии, хотя от этого суть игры не меняется. Перед вами опять же «пластиковый» мир, где все состоит из виртуальных кубиков известного на весь мир конструктора LEGO. Правда, на этот раз разработчики не стали переводить в «пластиковый формат» одну из киновселенных, а взяли понемногу из мира каждого супергероя Marvel. Хотя больше всего тут от «Мстителей». Стоит подчеркнуть, что графически локации стали шире, появилось больше контента, от чего возросла степень разрушаемости. Вдобавок к этому, спецэффекты в игрушке более зрелищны и динамичны. Поэтому, если вы хотели бы опробовать новую, юмористичную игрушку на компьютер из LEGO-мира, тогда советуем скачать LEGO: Marvel Super Heroes, через торрент, что можно осуществить, не выходя с нашего сайта.

Во-вторых, игровой процесс. Игрушка не сильно отличается от прочих проектов. Кто играл хотя бы в одну из LEGO-игр, тот запросто разберется. Хотя, некоторые различия все же имеются. Тут меньше активных драк с противниками, и больше логических загадок. Более того, в игре около 70% игрового времени вы будете решать всевозможные паззлы, и головоломки. Это ориентировано на использование различных способностей супергероев. Переключаясь между ними, вы сможете найти решение. Кстати, лучше всего в эту игру участвовать вместе с другом, так как она ориентирована на кооперативное прохождение. Поэтому, если вы давно искали занимательный, юмористический проект, в который можно поиграть вместе с товарищем, тогда советуем LEGO: Marvel Super Heroes, скачать через торрент, что можно без труда и проволочек с нашего сайта.

Особенности LEGO: Marvel Super Heroes

• Визуализация. Картинка в игрушке стала получше, чем в прочих частях серии. Чувствуется длительная проработка над анимацией, освещением локаций, и прорисовкой текстур. Вдобавок к этому, разработчики научились лучше снимать ролики на игровом движке, которые теперь не уступают фильмам по вселенной Marvel своим размахом, и уже точно могут дать фору по юмористическому сюжету. Игровой мир открытый, в котором взяли понемногу от каждой «супергеройской вселенной».

• Игровой процесс. Разительным образом геймплей не отличается. Колотите противников, собирайте коллекционные элементы, запчасти, чтобы открыть новые костюмы, собирайте головоломки, и паззлы. Кстати, логических загадок в игрушке стало намного больше. Поэтому, тут больше придется думать, что драться в стиле «beat-m-up».

• Побочные задания. Как утверждают игроделы, побочные задания в игрушке занимают более 80 процентов игрового прогресса. То есть, если вы пройдете сюжетную кампанию, то вы получите лишь 12% прохождения. Квесты увлекательны и красочны, как и сам LEGO-город, где можно побеседовать с прохожими, покататься на игрушечной машинки и пр.

• Сценарий. Сюжет игры описывает вымышленные события. Доктор Дум собирает всех злодеев, и даже вызволяет Локи, чтобы собрать супер оружие из остатков доски Серебренного Серфера. Но, их планы нарушают не супергерои (Мстители, Зеленый Фонарь, Бэтмен, Супермен и прочая «солянка»), а угроза из космоса – Пожиратель миров, который пришел по призыву Серфера. Герои и злодеи вынуждены действовать как одна команда, чтобы победить всемогущую и всепожирающую силу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO: Marvel Super Heroes через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO: Marvel Super Heroes

LEGO: Marvel Super HeroesLEGO: Marvel Super HeroesLEGO: Marvel Super HeroesLEGO: Marvel Super HeroesLEGO: Marvel Super HeroesLEGO: Marvel Super Heroes

Видео к игре LEGO: Marvel Super Heroes



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  359
Пиры: Личи  12
Размер: 5.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
sasha sasadsa 17 февраля 2018 12:21
Заработано: Гость
здрасти я скачал роботает лего
Цитировать