The Amazing Spider-Man скачать торрент

The Amazing Spider-Man


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 67

Сегодня будем рассматривать игру, события в которой будут полностью соответствовать тем, которые были представлены в одном из достаточно интересных и известных фильмов, а это фильм под названием "Новый Человек-паук". Поэтому, вы, наверное, уже догадались, речь будет идти об игре под названием The Amazing Spider-Man. Те, кто видел данный фильм, могут сказать, что в данной игре не будет ничего нового, и они не смогут увидеть что-то новое и интересное, но все не так, и вы достаточно глубоко ошибаетесь. Никто не спорит с тем, что в данной игре, будут присутствовать несколько эпизодов, которые будут идентичны тем, которые происходили в фильме, но будут и несколько совершенно новых и интересных отрывков. Поэтому, если вы хотите самостоятельно проверить, это действительно так, как все об этом говорят, тогда вам нужно поставить The Amazing Spider-Man скачать торрент.

Разработчики

Прежде, чем мы перейдем к более детальному рассмотрению данной игры, давайте скажем несколько слов, о тех людях, которые решились создать данную игру на основе фильма. Они были готовы к тому, что в их адрес посыплется достаточно большое количество критики, но они на это решились, поэтому дальше мы будем говорить о разработчиках и издателях. Поэтому разработчиками данной игры стала студия под названием Beenox, на их счету также несколько достаточно известных и интересных игр, и нам стоит ожидать от данной игры достаточно много интересных элементов и неожиданных сюжетов. Поэтому, если вы хотите проверить, что нового и интересного смогли нам представить разработчики, тогда вам нужно The Amazing Spider-Man скачать через торрент.

Сюжет и геймплей

Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и во время него мы будем рассматривать несколько достаточно важных элементов игры, а именно: игровой сюжет, геймплей и еще несколько довольно интересных и важных элементов данной игры. Ну а начнем с игрового сюжета, все будет выглядеть следующим образом: все будет происходить точно по анологию к фильму, директор компании Oscorp, решил присоединить к себе в команду Майкла Морбиуса, не так уж давно смог получить доступ к информации, которая связана с исследованиями доктора Курта Коннорса, более известного как Ящерица. Эти два человека будут проводить опыты, связанные с новой сывороткой, а все опыты они будут проводить на одном из мелких воров, а именно: Алексс Сицевичем. Но все эти эксперименты, привели к достаточно сложных и неожиданных событий, подопытный, превратился в носорога. Поэтому вашей основной задачей является то, что вам нужно будет спасти город от нашествия роботов, а также от Носорога, который непрерывно уничтожает город. Поэтому, если вы хотите почувствовать себя в роли героя, который будет все это выполнять, тогда вам нужно будет скачать The Amazing Spider-Man через торрент. Ну а теперь давайте скажем несколько слов об особенностях данной игры.

Особенности The Amazing Spider-Man

  • Открытый игровой мир. Благодаря этой функции вам не нужно будет переживать из-за того, что вы не можете пройти очередную миссию или задачи, теперь вы с легкостью сможете выбрать ту задачу или цель, которая будет вам благоугодно. Это достаточно хорошо, для тех, кто только начинает свой игровой путь, и благодаря этому сможет улучшить все свои навыки.
  • Боевая система. Она достаточно интересна, и развитая, в определенной степени она напоминает систему из игры Batman: Arkham Asylum, поэтому те, кто уже играл в эту игру, будет очень легко приспособиться к такому типу игры, и все будет складываться достаточно легко.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Amazing Spider-Man через торрент бесплатно.

Скриншоты The Amazing Spider-Man

The Amazing Spider-ManThe Amazing Spider-ManThe Amazing Spider-ManThe Amazing Spider-ManThe Amazing Spider-ManThe Amazing Spider-Man

Видео к игре The Amazing Spider-Man



Системные требования The Amazing Spider-Man

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ или более мощный
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.01 (Update1).

Присутствуют все дополнения DLC.

The Amazing Spider-Man

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  21
Размер: 6.50 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 31 июля 2018 18:14
Заработано: кэп
Цитата: pozis 101
Пойдет ли на Виндовс 10?

Да, пойдет.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline pozis 101 30 июля 2018 17:46
Заработано: Гость
Пойдет ли на Виндовс 10?
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 8 мая 2018 13:49
Заработано: кэп
Цитата: Anusanimus
А где системные требования?

Уже добавили )
Цитировать         
Репутация:
0
Anusanimus 8 мая 2018 13:22
Заработано: Гость
А где системные требования?
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 27 апреля 2016 15:59
Заработано: кэп
Игра в лучших традициях комиксов от марвел. Все прикольно и динамично,есть крутые спецэффекты и все подобное. На сегодняшний день игра может быть и староватой, но пройти ее еще раз мне будет очень приятно smile
Цитировать