Brutal Legend скачать торрент

Brutal Legend
  • Издатель: Double Fine Productions
  • Разработчик: Double Fine Productions
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита SKIDROW


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5

Дикая, забавная и брутальная компьютерная игрушка, реализованная в жанре экшен-слешера с элементами beat-m-up, открытым миром и массой увлекательных приключений, что воплощено в «брутальном мире» металла, тяжелого рока. Важно подметить, что разработкой этой игры занимались успешные разработчики, опытные гейм-дизайнеры из студии Double Fine Productions. Поэтому, если вы обожаете тяжелую музыку, «сочный рок», и все, что с ним связано, тогда вам будет по душе игрушка Brutal Legend, скачать торрент которой можно без труда и проволочек.

Графика

Во-первых, визуализация. Стоит подчеркнуть, что игра реализована в мультипликационном стиле, и имеет полноценный, открытый мир, который по мнению разработчиков, и является «страной металла и тяжелого рока». В этом мире оказался интересный персонаж, облик и голос которому «отдал» Джек Блэк – известный актер, талантливый гитарист, и часть коллектива Tenetions D. Вместе с этим, игра имеет несколько «примитивную» систему анимации, проходные спецэффекты, и однообразные локации. Но все они насыщены духом настоящего рок-н-ролла. Под стать этому, в игру включены мультяшные копии известных рокеров – Оззи Озборна, Лэмми из Motörhead. Поэтому, если вы хотите очутиться в таком необычном игровом мире, тогда рекомендуем скачать Brutal Legend, через торрент, что можно осуществить без трудностей с нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игрушки, в целом, представляет собой рядовой beat-m-up. Проходим уровень за уровнем, лупим своих противников, используя всевозможные «брутальные вооружения» - топоры, бензопилы, мечи и пр. В некоторых случаях, персонаж может выдать «комбо», сыграв риф на своей гитаре, отчего все монстры разрываются от исходящего электричества. Устали драться в одиночку? Тогда можно собрать «рок-отряд», где простыми приказами можно направлять союзников в бой. Вдобавок к этому, есть еще миссии с «покатушками», где наш герой ездит на мощном, «брутальном» монстртраке, давя своих противников. Поэтому, если вы желаете опробовать все возможности этой игрушки, и вам нравится рок-музыка, тогда рекомендуем Brutal Legend, скачать через торрент незамедлительно с нашего сайта.

Особенности Brutal Legend

  • Необычный визуальный стиль. Игровой мир – это «прообраз» мира Рока, Металла, которым видят его разработчики. Повсюду мрак, острые шипи, адский огонь, и в воздухе витает атмосфера тяжелого рока. Но, несмотря на это, локации оказались однообразными, и постепенно «приедаются».
  • Одиозные персонажи. Игрок будет управлять «мультяшной копией» Джека Блэка – известного актера, музыканта и гитариста, который не только дал игре свой облик, но еще и голос. Вместе с этим, в игрушке можно встретить таких второстепенных персонажей, как Лэмми, Оззи Озборн.
  • «Брутальный» геймплей. Игроку предстоит частенько драться в этом мире. Колотить врагов, используя подручные материалы, и холодное оружие. Вместе с этим, игрок сможет воспроизводить «металлический» рифф, который будет взрывать головы противникам.
  • Рок-отряд. Вместе с игроком может курсировать отряд союзников, глупых болванчиков. К счастью, от них не потребуется выполнение тяжелых задач, а приказов они слушаются.
  • Мощный, роковый автомобиль. В игре есть множество видов транспорта, на котором можно перемещаться по игровому миру. И конечно же, для брутальной легенды нужен соответствующий автомобиль – с шипами, пламенем, динамиками, и языками огня по всему корпусу.
  • Отличная подборка музыки. В самой игре изумительный саундтрек, куда вошли композиции Manowar, Scorpions, Ozzy Ozborne, Static X, Judas Priest и многих других известных рок - коллективов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Brutal Legend через торрент бесплатно.

Скриншоты Brutal Legend

Brutal LegendBrutal LegendBrutal LegendBrutal LegendBrutal LegendBrutal Legend

Видео к игре Brutal Legend



Системные требования Brutal Legend

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц / AMD Athlon 64 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 220 / Radeon 4550 / Intel HD 3000 Graphics, с 512 МБ видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Присутствует рабочий мультиплеер.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Инструкция для игры по сети через Steam в Brutal Legend:
0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Cкачайте и распакуйте MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.)
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру
6) В меню выберите пункт Multiplayer и нужные вам настройки
7) Приглашайте друзей через Steam и играйте
Сиды: Сиды  335
Пиры: Личи  20
Размер: 4.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: