» » Minecraft: Story Mode. Episode 1-8

Minecraft: Story Mode. Episode 1-8 скачать торрент

Minecraft: Story Mode. Episode 1-8


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 50

Проект Minecraft должен быть хорошо знаком многим игрокам любых поколений, потому что за долгое время вышло много успешных частей. Теперь же разработчики решили соединить их все в одном продукте, да еще и таким образом, чтобы все смотрелось органично. Конечно, что-то пришлось убрать, что-то добавить, а что-то подкорректировать. Таким образом и появилась на свет игра Minecraft: Story Mode, скачать торрент которой предлагает наш интертент-портал за максимально быстрое время. Как всегда, девелоперы уделили большое внимание зрелищности, но в этот раз основная ставка была сделана все-таки на сюжет. Основным заданием игроделов было соединить все части в одну, да так, чтобы история оставалась целостной. Без сомнений, у них получилось.

Сюжет игры

Линейного сюжета в игре нет, и это первое, что надо отметить. Также это основное, что привлекает геймеров, ведь они сами могут строить судьбу главного героя, и его путь. Поэтому надо побыстрей игру Minecraft: Story Mode скачать через торрент и через наш сайт, конечно же, и сразу же приступать к активным действиям. Начальный сюжет разработчики все-таки дают, а дальше все будет зависеть от играющих и принятых ими решений. Все начнется с того, что парень по имени Джесси начнет замечать, что с его миром творится что-то неладное. Чем дольше он станет за этим наблюдать, тем отчетливей все будет понимать. У парнишки не останется ничего другого, кроме как обратится к Ордену Камня. Этот квартет в свое время героически справился со всеми напастями, которые хотели одолеть человечество, и только они смогут помочь молодому человеку понять, что происходит и в очередной раз победить зло.

Геймплей

Все игроки, которые имели дело с данным проектом, знают, что геймплей тут максимально просто. Так что можно смело принимать решение скачать Minecraft: Story Mode через торрент ну и через наш ресурс, соответственно, и отправиться в интереснейшее приключение, которое подготовили разработчики. Действительно, управление в данной игре максимально простое, но это большой плюс, потому что забот у игроманов и так будет достаточно, ведь им придется принимать серьезные и ответственные решения, от которых будет зависеть судьба главного героя и всех ему близких людей.

Интересные факты

Разработчики решили пойти старым путем, но при этом внесли много нового. Они оставили жанр песочницы, который до сих пор является очень интересным для игроков, но внесли в него много новшеств, которые раньше в данном направлении не встречались. Они оставили приключения, но в то же время обязали игроков более ответственно относиться к принятым решениям, потому что от них многое будет зависеть.

Особенности Minecraft: Story Mode. Episode 1-8

  • Шесть эпизодов в одной истории. Пожалуй, это задание было для разработчиков самым трудным. В проекте есть шесть основных эпизодов, которые им надо было лаконично сложить в одну историю, и в один сюжет, но они замечательно справились с заданием, и создали для игроков очень интересный и увлекательный мир.
  • Многофункциональность. Разработчики понимали, что в данном проекте этот продукт является последней стадией, поэтому сделали его максимально доступным. В новую часть можно играть и на компьютерах, и на планшетах, и даже на мобильных телефонах. Она пойдет практически на любом устройстве.
  • Масштабность игрового мира. Поскольку в одном проекте собрано полноценных шесть эпизодов, от этого не только сюжетная линия станет насыщенной, но и значительно обогатится игровой мир на интересные локации, которых будет действительно много, причем, каждая их них будет отличаться от предыдущей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Minecraft: Story Mode. Episode 1-8 через торрент бесплатно.

Скриншоты Minecraft: Story Mode. Episode 1-8

Minecraft: Story Mode. Episode 1-8Minecraft: Story Mode. Episode 1-8Minecraft: Story Mode. Episode 1-8Minecraft: Story Mode. Episode 1-8

Видео к игре Minecraft: Story Mode. Episode 1-8



Системные требования Minecraft: Story Mode. Episode 1-8

✔ Операционная система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 10
✔ Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
✔ Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
✔ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Места на жестком диске: 5 ГБ

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  520
Пиры: Личи  30
Размер: 4.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 14 сентября 2016 11:33
Заработано: кэп
Обновили торрент. Теперь добавлены все эпизоды с 1-го по 8-ой. smile
Цитировать