Fallout 4 Nuka-World скачать торрент

Fallout 4 Nuka-World
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Дополнения / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 9

Мир Fallout знаком каждому любителю неординарного экшена. За все время существования проекта вышло много хороших дополнений. В каждом из них геймеры узнают что-то новое, а разработчики, в свою очередь, создают для играющих новые локации и даже отдельные миры. Самым последним, и в то же время самым качественным дополнением четвертой части является игра Fallout 4 Nuka-World, скачать торрент которой приглашает всех желающих наш портал. Продукт очень интересный во всех компонентах. Наверняка, разработчики знали, что это улучшение станет самым последним, поэтому приложили максимум усилий для того, чтобы оно понравилось игрокам во всех аспектах и пониманиях. Геймеры вернутся в старый мир, но там их будут ждать новые локации и персонажи, многие из которых совсем недружелюбно настроены к незнакомцам, так что надо смотреть в оба.

Сюжет игры

Разработчики пока скрывают подробную информацию касательно своего нового продукта, но есть очевидцы, которым удалось разузнать интересные подробности. Они заявляют, что данное дополнение станет единственной полноценной игрой. Это значит, что разработчики создали полноценную сюжетную линию. Любители данной серии после этого просто обязаны игру Fallout 4 Nuka-World скачать через торрент, что можно сделать легко и просто при помощи нашего портала. Игроделы не стали создавать абсолютно новый мир. Действия будут происходить в уже знакомом геймерам парке аттракционов под названием «Ядер-Мир». Но локации даже опытные игроманы вряд ли узнают. Тут случилась большая катастрофа, из-за чего пострадали и люди, и все, что было вокруг. Локации изменены до неузнаваемости, не говоря уже о персонажах. Игроков ждет абсолютно новый мир, но очень опасный, потому что катастрофа породила большое количество мутантов.

Геймплей

Девелоперы очень серьезно подошли к каждому вопросу, тем более к геймплею, ведь он очень важен. Судя по трейлерам, которые опубликованы в сети, у игроманов вряд ли возникнут трудности с управлением, или в процессе боя, если они будут внимательны. Разработчики очень хорошо постарались, в результате чего у играющих и обзор будет хорошим, и оружия хватит на все случаи виртуальной жизни. Сильные физика и механика заставят игроманов еще сильнее проникнутся всем, что будет происходить на мониторе.

Интересные факты

Некоторые обозреватели предполагают, что данное дополнение может стать последним в серии. Насчет пятой части никакой информации пока нет, но разработчики так постарались над данным проектом, что его вполне можно счесть за пятую часть. Лучше об этом пока не задумываться, а наслаждаться тем, что девелоперы приготовили в данный момент.

Особенности Fallout 4 Nuka-World

  • Большое количество заданий. Поскольку разработчики создали для дополнения абсолютно новую сюжетную линию, из этого выходит, что и задания будут новыми. Это позволит игрокам выполнять интересные миссии, которые ране им не встречались, что более интересно, чем исследовать старые локации.
  • Разношерстные враги. В результате катастрофы многие работники парка аттракционов стали зомби. Некоторые из них стали вовсе непонятными существами. Но кроме них игрокам будут досаждать еще рейдеры, которые собираются в группы и грабят всех, кого только можно ограбить.
  • Обновленное оружие. Пожалуй, для подобного экшена это один из главных вопросов. Разработчики действительно хорошо обновили арсенал, чтобы игроки смогли идти в новый мир с новым, более сильным оружием.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fallout 4 Nuka-World через торрент бесплатно.

Скриншоты Fallout 4 Nuka-World

Fallout 4 Nuka-WorldFallout 4 Nuka-WorldFallout 4 Nuka-WorldFallout 4 Nuka-WorldFallout 4 Nuka-WorldFallout 4 Nuka-World

Видео к игре Fallout 4 Nuka-World



Системные требования Fallout 4 Nuka-World

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Информация о торренте

RePack от xatab.
Версия: 1.10.106.0.1.
Включает в себя дополнения: Fallout 4 - Nuka-World, а также Fallout 4-Automatron, Fallout 4 - Wasteland Workshop, Fallout 4 - Far Harbor, Fallout 4 - Contraptions Workshop, Fallout 4- Vault-Tec Workshop, Fallout 4 - Creation Club.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1083
Пиры: Личи  74
Размер: 24.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: