Infamous: Second Son скачать торрент

Infamous: Second Son
  • Издатель: SCEE
  • Разработчик: Sucker Punch Productions
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 398

Очень увлекательная стрелялка, которая появилась совсем недавно в игровой индустрии, рассказывает о приключениях необычного героя, который не по своей воли стал обладателем невероятных способностей. Вам предстоит в игре исполнить роль либо супер героя, либо супер злодея – то есть выбор остается именно за вами. Поначалу вы получите необычную посылку, открыв которую вы получите сверх способности.

Сюжет

По сюжету игры правительственные организации стараются оградить население от людей с необычными способностями. Вы каким-то образом спасли людей из горящего автобуса, но все равно вас хотят арестовать, поскольку вы обладаете способностями, которые могут нанести вред людям крупного мегаполиса. А другие злодеи пытаются этим воспользоваться и начинают терроризировать город. Теперь вы сможете при помощи электро силы поражать противников, используйте навыки паркура, прыгайте, карабкайтесь по зданиям, и подберитесь к самому опасному злодею, который своими способностями может нанести ущерб целому городу.

Геймплей

После того как вы открыли посылку, вы увидите, что вы стали необычным человеком. И теперь ваша миссия – спасти мегаполис, который практически превратился в руины. Другие анти герои также используют сверх способности, но в своих, корыстных целях. Вы сможете легко перепрыгивать высотные здания, вы также ловко владеет оружием, но главное – это правильно использовать вашу электрическую мощь. Один электрический импульс от вашего персонажа – и враг повержен. Управлять вашим героем не составит труда, поэтому изучите особенности вашего персонажа, научитесь правильно применять электро силу – и тогда вы докажете, что вы являетесь спасителем города. А еще в игре Infamous: Second Son, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, есть свои некоторые особенности и нюансы.

Интересные факты

Игра также предлагает вам попробовать себя в роли злодея. Выбрав темную сторону, вы сможете наоборот все крушить вокруг и разрушать город . Так что и такой режим доступен в игре. Карабкайтесь, ползайте, скрывайтесь от врага – но не забывайте про свою невиданную силу!

Особенности Infamous: Second Son

  • Необычные способности. Ваш персонаж не только будет использовать электроэнергию, но он сможет легко управлять дымом и туманом. Ведь враги будут пытаться задушить вас угарным газом.
  • Зрелищные бои. Вы увидите, как ваши сверхъестественные способности могут просто разорвать на куски оппонентов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Infamous: Second Son через торрент бесплатно.

Скриншоты Infamous: Second Son

Infamous: Second SonInfamous: Second SonInfamous: Second SonInfamous: Second SonInfamous: Second SonInfamous: Second Son

Видео к игре Infamous: Second Son



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Лёша 1 июня 2018 14:06
Заработано: Гость
Цитата: Alex
Отличная игра,думал уж с вирусами ну обашлось теперь буду с этого сайта скачивать игры..

управление как на пк?
Цитировать         
Репутация:
0
Alex 9 апреля 2018 06:53
Заработано: Гость
Отличная игра,думал уж с вирусами ну обашлось теперь буду с этого сайта скачивать игры..
Цитировать