» » ГТА Криминальная Россия

ГТА Криминальная Россия скачать торрент

ГТА Криминальная Россия


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 195

Опять вашему главному герою предстоит немного похулиганить. Но теперь у него совсем другое имя, он теперь будет участвовать в криминальных разборках на улицах российских городов. Очередной мод рассказывает о новых приключениях вашего темнокожего героя, который на этот раз будет передвигаться на отечественных автомобилях. Все действия происходят во времена перестройки. Жилые здания, автомобили, русские преступники – именно так выглядит очередной мод увлекательного экшена. А вот Скачать ГТА Криминальная Россия через торрент вы можете бесплатно с нашего сайта игр.

Сюжет

Ваш основной персонаж игры приезжает в российский городок на электропоезде. Он видит новые здания, необычные автомобили и бандитов, которые устраивают беспределы в городе. Ввязавшись в разборки, вы сами становитесь гангстером. Теперь вы находите себе российскую тачку и передвигаетесь по городу, участвуя в необычных криминальных разборках. Как всегда за вами на хвосте маячат милиционеры. А вот они всячески мешают вам проходить игровые миссии. Можно просто выйти из автомобиля и пешком пройтись по городу, зайти в клуб или бар, познакомиться там с людьми и узнать у них много новой и ценной информации. Город погряз в криминале. А вы как заядлый бандит сможете легко войти в доверие к самым известным авторитетам в городе.

Геймплей

В игре вам предстоит выполнить около ста разнообразных миссий. Три разных города и сельские территории вы должны посетить, чтобы успешно справиться с вашими игровыми заданиями. На легковых автомобилях вы будете участвовать в погонях. Каждый уровень игры – это очень важное, и в то же время опасное задание. Можно посещать дискотеки, можно заходить в подъезды домов, чтобы встречаться с другими персонажами. В игре можно выбрать не только автомобиль, но и мотоцикл. А можно просто угнать милицейскую машину, если хотите, чтобы на вас началась настоящая охота. Игра ГТА Криминальная Россия, Скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, претерпела серьезных изменений и дополнений.

Интересные факты

Опасаться нужно всех противников и криминальных боссов. Но каждая группировка в игре имеет своего профессионального меткого стрелка, который неожиданно может уничтожить вашего персонажа. Следите за игровой картой, ищите убежища, собирайте предметы на локациях. Уровень преступности в России зашкаливает, так что вашему новому персонажу придется хорошо потрудиться.

Особенности ГТА Криминальная Россия

  • Транспортные средства. Вы не только увидите отечественные модели машин, но еще встретите пару крутых иномарок. Их также можно угнать. Но тут нужно хорошо постараться.
  • Локации и пейзажи. В игре вы будете не только посещать мегаполисы, но также перенесетесь в сельскую глушь. Там тоже криминал процветает. Так что миссий будет предостаточно в игре.
  • Разборки. Не лезьте сами на рожон, ведь вас просто могут убить. Численность криминальных группировок в игре впечатляет, поэтому вам еще нужно искать себе укрытия, чтобы спрятаться от преступников.
  • Оружие и патроны. Боеприпасы в этом моде лимитированы, так что впустую не используйте свои патроны.
  • Локации. Вы будете участвовать в криминальных разборках на заводах и фабриках, в клубах, а также в домах. Так что ищите себе напарника в игре – так будет проще проходить миссии.
  • Лихие девяностые. Графические параметры позволят вам увидеть воочию ту эпоху, когда в России процветала преступность.
  • Крушим вражеские авто. В игре вам нужно уничтожить как можно больше техники противника, чтобы иметь возможность набрать очки для прокачки вашего транспорта и самого вашего героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Криминальная Россия через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА Криминальная Россия

ГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная Россия

Видео к игре ГТА Криминальная Россия



Системные требования ГТА Криминальная Россия

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  375
Пиры: Личи  28
Размер: 3.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Я папу Вашу 17 июля 2018 06:21
Заработано: Гость
Цитата: Я мать Вашу
ЧТОБ я СДОХ, как все ОФИГЕННО.


+
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 16 июля 2018 11:38
Заработано: кэп
Цитата: Петя Васильев
Почему я скачать не могу

Жите на кнопку "Скачать торрент". Все отлично скачивается.
Цитировать         
Репутация:
0
Петя Васильев 14 июля 2018 19:56
Заработано: Гость
Почему я скачать не могу
Цитировать         
Репутация:
0
Я мать Вашу 26 мая 2018 16:41
Заработано: Гость
ЧТОБ я СДОХ, как все ОФИГЕННО.
Цитировать         
Репутация:
0
санек 20 марта 2018 07:47
Заработано: Гость
отличная игра
Цитировать