» » Ассасин Крид 5

Ассасин Крид 5 скачать торрент

Ассасин Крид 5


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 82

Ассасин Крид 5 – это увлекательный приключенческий экшен, который перенесет вас на этот раз в прекрасный Париж времен Французской революции. Здесь вы узнаете подробную историю жизни юноши Арно. Он совсем случайно оказался втянутым в кровавые, захватывающие события того периода. Также в игре вас ждут совершенно новые возможности в управлении персонажем. Вы можете изменять внешний вид предмета, и даже их технические характеристики. У вас есть отличный шанс играть вместе с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем, для этого необходимо Ассасин Крид 5 скачать торрент бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе.

Сюжет

Сюжет игры разворачивается в 1789 году во Франции. Революция в самом разгаре, а утомленное от аристократического рабства население принимает решение сбросить иго поработителей. Буржуа, которые привыкли не сдавать позиции, усеивают улицы Парижа трупами. В эти кровавые и жестокие события влезает Арно. Этот молодой юноша пытается разобраться в этом происходящем ужасе. У нашего главного героя есть уникальное преимущество, в отличие от всего восставшего народа. Арно является хладнокровным и беспощадным убийцей, который способен тысячами способами уничтожить попадающихся на пути противников.

Продолжение легендарного игрового экшена предлагает вновь примерить на себе образ виртуального ассасина и реализовать большое количество самых опасных заданий. Для того, чтобы принять участие в захватывающей схватке необходимо скачать игру Ассасин Крид 5 через торрент бесплатно на нашем сайте.

В игре вы также можете контролировать движения героя и совершенствовать боевые навыки с каждой битвой. Разработчики Ubisoft Entertainment намного улучшили систему скрытных действий. Теперь вы можете уничтожать врагов не только в лоб, но и исподтишка. Кроме основного сюжета здесь доступны дополнительные квесты, например, контракты на убийство или поиск сокровищ. И всё это происходит на фоне Французской революции, которая потрясла до основ мировую историю.

Геймплей

Очень примечательным является факт того, что разработчики решили предоставить своим поклонникам кооперативный режим, используя который они могут сыграть в Ассасин Крид 5 в компании из четырех человек. Также каждый игрок имеет возможность сыграть за ассасина, который может похвастаться наличием некоторых, уникальных особенностей, с помощью которых можно убивать своих врагов еще быстрее.

Также пользователей ждет полностью переработанная физика игры, с помощью которого передвижение по городу, или, как большинство называют это – паркур, стал еще реалистичнее. В игре все усовершенствовано. От графического оформления до системы боёв и движений.
Очень радует, что графическая составляющая доработана на столько, что возникает даже некая вероятность того, что геймеры потеряют чувство реальности во время игры. Лица всех присутствующих персонажей в игре стали еще более детальными. Помимо этого, вам необходимо постараться для того, чтобы отыскать на улицах Парижа личность, которая хоть немного была похожа на другую особь.

Особенности Ассасин Крид 5

  • В игре вас ждет огромный открытый мир с невероятным уровнем свободы, полным контролем движений персонажа и совершенно новой механикой паркура.
  • Также здесь имеется огромный ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Вы можете создавать уникальные комбинации и всесторонне развивать своего героя, используя при этом новое дерево навыков.
  • В Ассасин Крид 5 полностью обновлена механика боя, значительно улучшена система скрытных действий и особые способы управления толпой.
  • Самый прекрасный город, с максимальной достоверностью создан на игровом движке нового поколения.
  • Вы можете исследовать дома, замки, потайные катакомбы, также выполнять контракты, принимать участие в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • В игре вы также можете пройти уникальную одиночную кампанию или пригласить троих друзей для того, чтобы вместе отправиться в невероятное путешествие по Парижу
  • В игре вы также можете пройти уникальную одиночную кампанию или пригласить троих друзей для того, чтобы вместе отправиться в невероятное путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ассасин Крид 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ассасин Крид 5

Ассасин Крид 5Ассасин Крид 5Ассасин Крид 5Ассасин Крид 5Ассасин Крид 5Ассасин Крид 5

Видео к игре Ассасин Крид 5



Системные требования Ассасин Крид 5

  • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры :v 1.5.0.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Ассасин Крид 5

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  491
Пиры: Личи  26
Размер: 34.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: