» » Assassins Creed 1 Механики

Assassins Creed 1 Механики скачать торрент

Assassins Creed 1 Механики


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 121

Ассасин Крид – это всемирно известный проект, который сочетает в себе несколько оригинальных частей. В каждой из них речь идет об определенном историческом периоде, а вымышленные события переплетаются с реальными. Основой всего большого проекта является игра Assassins Creed 1, скачать торрент которой без проблем можно через наш сайт, и не потратив при этом много времени. В этом продукте есть все, что характерно для настоящего экшена, плюс, несколько дополнительных моментов. Данный проект есть первым, в котором появились такие игровые элементы, как слияние с толпой и тому подобные вещи. Здесь перемешивается много жанров. На первый взгляд игра может показаться обычным экшеном, но к нему также добавляются элементы рпг, стратегии и стелса, что особенно интересно. На протяжении игры геймеры будут выполнять многие интересные задания, и возвращать главному герою его прежнее имя и статус.

Игровой процесс

События разворачивается в далеком 1191-м году. Идет большое противостояние между христианскими и мусульманскими правителями. Конечно, при желании они могли бы дойти до мирного решения, но длительная война выгодна определенным лицам, поэтому постоянно поддерживается, если не оружием, то финансами. Главный герой – член братства ассасинов Альтаир. Члены группировки понимают, что надо остановить противостояние, но никто не знает, как это сделать. Протагонист вызывается помочь и устранить зачинщиков длительного конфликта. Братство отвечает ему согласием. Это самое сложное задания изо всех возможных, но Альтаир сам берется за него, потому что ему надо вернуть себе имя славного воина, в котором многие засомневались после проваленного имя задания. Вместе с главным героем игроки отправятся в очень длительное путешествие, рассчитанное на большое количество заданий.

Геймплей

Несмотря на то, что это только первая часть большого проекта, она выполнена очень качественно, как в графическом плане, так и в плане геймпеля. Чтобы оценить визуальные и технические стороны продукта, надо Assassin's Creed 1 скачать торрент Механики, что можно сделать при помощи нашего сайта при минимальных затратах по времени. Геймплей позволяет играть в совершенно разных режимах. Переключаться между режимами особенно интересно, так как от этого меняется и сам процесс игры. Разработчики также предоставили большой арсенал, в котором игроки смогут найти интересные, а порой и вовсе уникальные вещи, которые, тем не менее, будут эффектны, как оружие.

Интересно

Разработчики делали ставку не только на визуальные и технические аспекты. Они взяли за основу реальные исторические факты, и приукрасили их художественным вымыслом, из чего получился цельный продукт.

Особенности Assassins Creed 1 Механики

  • Слияние с толпой. Пожалуй, это первый случай, когда главный герой должен сливаться с большим потоком людей, а не скрываться от него. Незаметность позволит персонажу затруднить поиски врага для соперников. Но есть и другая сторона медали. В человеческой толкучке герой может сбиться со следа и потерять цель, за которой ведет слежку.
  • Графика и анимация. Эти аспекты связаны между собой, а над обоими из них разработчики проделали очень хорошую работу. Игроделы отлично прорисовали каждое здание, каждый объект и каждого персонажа, что добавляет игре реальности. Кроме того, геймеры могут побывать во многих местах Востока эпохи Средневековья.
  • Боевая система. Это отдельный аспект, на котором разработчики особенно заостряли внимание. Всего девелоперы внесли семьсот элементов для движений главного героя. Они же могут применяться в бою и здорово помогут герою в массовых сражениях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed 1 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed 1 Механики

Assassins Creed 1 МеханикиAssassins Creed 1 МеханикиAssassins Creed 1 МеханикиAssassins Creed 1 МеханикиAssassins Creed 1 МеханикиAssassins Creed 1 Механики

Видео к игре Assassins Creed 1 Механики



Системные требования Assassins Creed 1 Механики

  • Windows XP SP2/ Vista/7/8/10;
  • Pentium Core 2 Duo 2,2 ГГц;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • 6 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6800 (встроенные видеокарты не поддерживаются) с памятью 256 Мб;
  • DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
  • DirectX 9.0c;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  458
Пиры: Личи  16
Размер: 2.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 21 августа 2017 18:10
Заработано: кэп
Цитата: greg
это без вирусов belay

Конечно без вирусов.
Цитировать         
Репутация:
0
greg 21 августа 2017 18:06
Заработано: Гость
это без вирусов belay
Цитировать