» » Ассасин Крид Синдикат

Ассасин Крид Синдикат скачать торрент

Ассасин Крид Синдикат


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 8

Ассасин Крид Синдикат – это компьютерная мультиплатформенная игра из серии Assassin’s Creed в жанре action-adventure. Разработчиком является известная компания Ubisoft Quebec, которая являются создателями таких игр как: Assassin's Creed III — The Tyranny of King Washington и Assassin's Creed IV: Black Flag — Freedom Cry. Действия в этой захватывающей игре происходят в викторианском Лондоне 1868 года, на дворе промышленная революция. Главным действующим персонажем является ассасин Джейкоб Фрай. Ему предстоит освободить весь город от преступников и воров и свергнуть тамплиеров, которые главенствуют в городе. В таком сложном и рискованном деле на помощь приходит его сестра-близнец Иви. Вы хотите помочь Джейкобу в таком опасном задании? Тогда спешите Ассасин Крид Синдикат скачать торрент на нашем замечательном сайте совершенно бесплатно. Также в игре появились железнодорожные станции и поезда, а так же гарпун, с помощью которого можно будет забраться в любую труднодоступную точку.

Сюжет

Действие в игре разворачиваются в Лондоне 1868 года. На дворе индустриальная революция и эпоха невероятных изобретений. Ранее нереальные и невероятные технологии меняют жизнь миллионам. Большое количество людей, которые вдохновлены новыми возможностями стремятся в Лондон. Они жаждут стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех. Но, к большому сожалению, не все считают такой мир благом. Рабочие, которые приводят в движение могучий локомотив Британской империи, немного отличаются от рабов. В то самое время, когда другие пожинают плоды их труда, честные рабочие погибают в бедности. Недовольные своим материальным положением представители низших классов образовывают банды, и начинают борьбу за жизнь. К этой жестокой борьбе присоединяются ассасины, которые готовы снова разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва коснется весь город и изменит историю. В игре вы познакомитесь с Джейкобым Фраем – он ассасин, который с помощью своей сестры Иви изменит жизнь миллионов людей в новой игре. Для того, чтобы поиграть в неё необходимо Ассасин Крид Синдикат скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом ресурсе. Возглавьте и подчините себе преступный мир для того, чтобы освободить Лондон. В Игре вас ждет много интриг, приключений и жестоких схваток!

Особенности Ассасин Крид Синдикат

  • Вершите правосудие. Джейкоб Фрай – юный, смелый ассасин, который готов помочь всем, кто оказался беззащитным перед натиском прогресса и попал в беду. Вам необходимо совместными усилиями освободить детей, которые принуждены к непосильному труду, а также воруйте ценные материалы у своих врагов. Пусть восторжествует справедливость!
  • Руководите уличными бандами. Не пытайтесь что-то изменить в одиночку. Лучше создайте настоящую подпольную империю, где у вас появятся верные союзники. Усиливайте собственные позиции и уничтожайте конкурентов, потому тамплиеры не должны контролировать денежные потоки.
  • Совершенно новая система боя. Теперь все сражения стали динамичнее и реалистичнее. Все время атакуйте, ведь удачные комбинации ваших действий не оставят врагам никаких шансов.
  • Огромный арсенал. В игре вы можете выбирать снаряжение на свой вкус. Если вы любите действовать незаметно, то вы можете взобраться по канату и воспользоваться скрытым клинком. Торопитесь попробовать все особенности и преимущества игры. Для этого мы рекомендуем вам скачать игру Ассасин Крид Синдикат через торрент на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.
  • Новейшие средства передвижения. Для того, чтобы сделать город по-настоящему живым, разработчики создали передовую транспортную систему. Преследуйте цель, разогнав кэб как следует, деритесь на крышах скоростных поездов и научитесь лавировать между лодками, которые скользят по поверхности Темзы.
  • Полностью детализированный открытый мир. Осмотрите весь Лондон, внешний вид которого поменяла промышленная революция. Также здесь вас ждут легендарные исторические фигуры - Чарльз Дарвин, Чарльз Диккенс, королева Виктория и многие другие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ассасин Крид Синдикат через торрент бесплатно.

Скриншоты Ассасин Крид Синдикат

Ассасин Крид СиндикатАссасин Крид СиндикатАссасин Крид СиндикатАссасин Крид СиндикатАссасин Крид СиндикатАссасин Крид Синдикат

Видео к игре Ассасин Крид Синдикат



Системные требования Ассасин Крид Синдикат

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-Bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 ГГц / AMD FX 6350 @ 3.9 ГГц
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Место на жестком диске: 65 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2 Гб, Shader Model 5.0)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.51 Update 8.
Издание Gold Edition.
В игре присутствуют все дополнения DLC, которые выпускались за все время для этой игры.

Ассасин Крид Синдикат

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  442
Пиры: Личи  26
Размер: 32.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: