» » Ассасин Крид Блэк Флаг

Ассасин Крид Блэк Флаг скачать торрент

Ассасин Крид Блэк Флаг
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Вашему вниманию представляется новая часть легендарной и любимой игры о сражениях самых древних организаций братства ассасинов и ордена тамплиеров Ассасин Крид Блэк Флаг. В принципе, игра является предысторией Assassin’s Creed III, где главным героем был аналитик Абстерго, который изучал генетическую память Дезмонда Майлса. На этот раз действия разворачиваются в Золотую Эпоху Пиратства на Карибских островах среди бесстрашного общества пиратов. Главным действующим героем и протагонистом является Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора из Ассасин Крид 3.

Сюжет

Сюжет захватывающей игры Ассасин Крид Блэк Флаг скачать торрент, которую можно на нашем игровом ресурсе, переносит игроков на несколько столетий назад, а именно в 1715 год. Это время характеризуется непрерывными захватами земель пиратами, которую преподносили с собой только разруху, беззаконие, и преступность. В их компании выделяется один юноша, которого зовут Эдвард Кенуэй. Его необычный и в то же время сложный характер и деятельность позволили ему заиметь репутацию драчуна и хулигана, но, не смотря на это вся пиратская гвардия к нему всегда прислушивается. В это число входит и авторитетный пират – Черная борода, который пытается равняться на него. Дерзкая манера общения, вспыльчивый характер послужили началом конфликтной ситуации, и сейчас в активной фазе между ними произошло противостояние.

Эдварду, который позднее становится ассасином ,необходимо будет посетить более 50 локаций, в число которых входят: острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные плантации и даже густые джунгли. Только от вас зависит порядок их прохождения, ведь в игре полностью открытый мир.

Геймплей

Релиз Ассасин Крид Блэк Флаг состоялся в 2013 году. Еще до выхода игры все начали гадать про геймплей и особенности игры. В принципе, как и в предыдущих частях этой серии, здесь предоставлен открытый мир, который состоит из 50 ключевых локаций, включающих в себя себя крупные города, мелкие поселения, руины Майя, сахарные плантации, джунгли, бухты, порты и пещеры и многое другое. Сильный упор игра делает на различные морские сражения, в ней появятся также разные классы кораблей. Для начала вам будет доступен собственный корабль, который называется Галка. Данный корабль можно подвергать всяческим модификациям, кроме этого, на него можно будет устанавливать различные улучшения. Для того, чтобы как следует изучить все локации необходимо скачать игру Ассасин Крид Блэк Флаг через торрент бесплатно на нашем отличном сайте.

Особенности Ассасин Крид Блэк Флаг

  • В Ассасин Крид Блэк Флаг вам предстоит исследовать более 50 захватывающих и интересных локаций, начиная с Кингстона и заканчивая Нассау. Вы можете стать настоящим капитаном и оборудовать свой собственный корабль, и отправиться на нем на поиски потерянных сокровищ, выслеживание редких животных и для ограбления затонувших кораблей.
  • Также в игре вы можете использовать совершенно новые оружия, например, четыре кремневых пистолета и обоюдоострые мечи, а также скрытым клинком ордена Ассасинов многое другое.
  • В игре могут произойти случайно сгенерированные ситуации. Если в море встретиться противник, который владеет более мощным судном, необходимо заманить его в шторм или же попробовать «идти тараном».
  • Все время наблюдайте в подзорную трубу за горизонтом и следите за всем происходящим. Вы можете также забираться на чужие судна, покидать корабль на лодке в совершенно любое время. Кроме этого, у вас есть возможность самому набрать команду корабля.
  • Самое главное, в игре есть многопользовательский режим. Теперь вы можете со своими друзьями прекрасно провести время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ассасин Крид Блэк Флаг через торрент бесплатно.

Скриншоты Ассасин Крид Блэк Флаг

Ассасин Крид Блэк ФлагАссасин Крид Блэк ФлагАссасин Крид Блэк ФлагАссасин Крид Блэк ФлагАссасин Крид Блэк ФлагАссасин Крид Блэк Флаг

Видео к игре Ассасин Крид Блэк Флаг



Системные требования Ассасин Крид Блэк Флаг

  • Операционная система: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8/10
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память: 2Gb
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковая карта: DirectX Compatible with latest drivers
  • Свободное место на жестком диске: 15 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.07.
Присутствуют все дополнения DLC.

Ассасин Крид Блэк Флаг

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  420
Пиры: Личи  37
Размер: 6.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: