» » Assassins Creed 5 Механики

Assassins Creed 5 Механики скачать торрент

Assassins Creed 5 Механики


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 23

Сколько уже миссий успел выполнить ваш бесстрашный воин наемник. На этот раз ему предстоит отправиться в самое сердце Франции – Париж, где правительственные чиновники творят полный беспредел. Ваша новая задача – это поднять народ на восстание и доказать, что только ваш персонаж является лидером тайного ордена наемных убийц. А события игры Assassins Creed 5, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, развернутся во времена жестокой французской революции. Теперь задача героя – объединить и сплотить народ и повести его за собой против войск продажного правительства. Настоящее восстание вам предстоит пережить, но опыт и бесстрашие героя помогут вам это сделать, коррупция и теневые заговоры – это все вам предстоит пресечь в игре.

Сюжетная линия

Вы попадаете во французский мегаполис семнадцатого столетия и видите, что люди подавлены, они бояться выходить на улицы, ведь правительственные войска целиком и полностью контролируют весь город. Вы собираете народ, вы обучите их всем тонкостям ведения боя, а сами должны действовать скрытно и незаметно – а это ваш персонаж уже доказывал в прошлых версиях игры. Теперь вы будете не только безжалостно убивать, карабкаться по стенам, еще вы сможете стать Освободителем своего народа. Мечи и клинки, навыки паркура, а в этой части игры они значительно улучшились, виртуозное владение своим телом во время боя – это все вы увидите в этой потрясающей версии игры с элементами экшена. В игре вы создадите свое настоящее братство и сможете вместе и сообща дать отпор врагу. Схватки, жаркие бои, ваш герой в плаще с капюшоном – очень круто смотрится.

Игровая механика

В игре вы будете очень быстро перемещаться по локациям, ваш герой теперь быстро и молниеносно соображает, и сможет легко прыгать по крышам домов, ведь его навыки паркура значительным образом модернизировались в игре. Но еще вашему персонажу будут постоянно помогать союзники по оружию. В игре Assassins Creed 5, скачать торрент Механики которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, вы сможете вдоволь насладиться архитектурными сооружениями той эпохи. Графика реально преобразилась и теперь можно увидеть точную копию известного собора – и там вам предстоят боевые вылазки. Пройдя основные этапы, перед вами откроется бонусная глава, за прохождение которой можно получить дополнительные бонусы и вознаграждения. В данной версии вы станете свидетелем тайных заговоров и придворных интриг, а как наемник и убийца сможете уничтожить заговорщиков.

Интересные моменты в игре

Время от времени в процессе игры вы сможете переходить с основной миссии на дополнительную, если вам вдруг будет грозить опасность. Помимо сражений, вы сможете также подбирать интересные предметы и ценные артефакты. Яркая графика, классический экшен и новые союзники, которые никогда не подведут. Потрясающий и яркий шпионский экшен!

Особенности Assassins Creed 5 Механики

  • Мышление героя. Теперь ваш персонаж стал быстрее реагировать на происходящие события. Его тактика и стратегия уникальны и своеобразны.
  • Перемещение героя. Теперь вы сами вправе взять под свой собственный контроль действия своего героя. А его боевые навыки вы будете прокачивать на всех игровых уровнях, чтобы к концу игры он стал просто непобедимым.
  • Дополнительные квесты. Помимо основных заданий вы сможете заключать контракты на уничтожение того или иного героя, а также сможете рыскать по городу в поисках ценных артефактов.
  • Скрытые действия. Не только вблизи вы сможете побороть врага, но и нанести ему неожиданный удар исподтишка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed 5 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed 5 Механики

Assassins Creed 5 МеханикиAssassins Creed 5 МеханикиAssassins Creed 5 МеханикиAssassins Creed 5 МеханикиAssassins Creed 5 МеханикиAssassins Creed 5 Механики

Видео к игре Assassins Creed 5 Механики



Системные требования Assassins Creed 5 Механики

  • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1/10 (64-bit operating system required)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v 1.5.0.
В игре вшиты все дополнения DLC.

Assassins Creed 5 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  686
Пиры: Личи  29
Размер: 34.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: