Assassins Creed 6 скачать торрент

Assassins Creed 6


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 36

В каких странах еще не побывал ваш отчаянный благородный киллер? Судьба забрасывала его в самые потаенные уголки мира. Теперь эпоха Викторианства ждет вас как игрока. Вы попадете теперь в Лондон девятнадцатого столетия, чтобы и там разобраться со своим врагами. Каждый уровень этой новой игры разбит на подуровни, которые вы должны мастерски пройти, чтобы получить в свое распоряжение новое оружие – необычный крюк, при помощи которого можно будет одолевать любые преграды в игре.

Сюжет новой версии

Попав на Туманный Альбион, вы как игрок должны разобраться в происходящих событиях, а именно, вам предстоит большую часть игрового времени потратить на выслеживание ваших потенциальных врагов. Вы прекрасно разместитесь на крышах чопорного Лондона, и будете выслеживать вашу очередную добычу. Вы еще слишком молодой, но уже опытный ассасин, навыки которого вы, как пользователь, должны будете постоянно развивать по ходу игры. Снова надев капюшон, и приготовив для противника очередные сюрпризы, вы сможете добыть для себя много полезных скрытых предметов и объектов на локациях – такова уж ваша миссия в игре. А еще можно будет заняться воровством!

Ход игры

В данной игре вы станете настоящим Робин Гудом, который ловко будет вскарабкиваться на крыши карет, да и вести бои там тоже возможно. Ваш наемный убийца сможет впоследствии доказать, что только он сможет спасти народ от агрессии чиновничества. В игре Assassins Creed 6, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем сервере игр, вы познакомитесь с новым персонажем, в арсенале которого припасены новые комбо приемы, новые владения клинками и мечами, а также он яростно может сражаться с противниками на разнообразных локациях, включая крыши домов. Притаитесь на верху здания – а потом нанесите неожиданный удар по крагу. А что припасено в арсенале вашего героя – это необычный вид оружия, которым легко можно научиться пользоваться.

Примечание

Притаитесь на здании крыши, просмотрите все локации и передвижения противника, а потом нанесите удар по врагу из укромного места- за это получите награду, и ваш персонаж будет развиваться!

Особенности Assassins Creed 6

  • Крюк. При помощи такого оружия вы сможете легко карабкаться по самым необычным зданиям. Зацепившись за одну преграду, вы сможете ловко перенести героя на другую локацию – это впечатляет.
  • Атаки на кареты. Уничтожьте весь движущийся на вас транспорт – и получите хорошие награды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed 6 через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed 6

Assassins Creed 6Assassins Creed 6Assassins Creed 6Assassins Creed 6Assassins Creed 6Assassins Creed 6

Видео к игре Assassins Creed 6



Системные требования Assassins Creed 6

  • Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1/10 (64 bit versions only)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600
  • Оперативная память: 2 Гб
  • DirectX: Version 10
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  637
Пиры: Личи  24
Размер: 5.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: