Mafia 1 скачать торрент

Mafia 1
  • Издатель: Take-Two Interactive
  • Разработчик: Illusion Softworks
  • Год выхода: 2002
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 75

Mafia 1 является однопользовательским 3D-шутером с видом от третьего лица и реалистичным автосимулятором. Представленная компьютерная игра повествует нам о жизни гангстеров Америки 30-х годов, это своего рода приключенческий боевик. Разработчиком является чешская компания «Illusion Softworks» (позднее 2K Czech) .

Сюжет

Действие в игре происходят в Америке в 1930 году. Главным героем является Томми Анджело, он обычный водитель такси, который по-настоящему любит свою работу. Казалось бы, в его жизни ничего не предвещает беды. Но однажды он знакомится с двумя гангстерами, которых зовут Поли и Сэм, после этого его судьба кардинально меняется. Вскоре в жизни Томми грядут грандиозные перемены.
Теперь таксист превращается в настоящего мафиози. У него новая работы, которая очень опасная и рискованная, но зато за нее отлично платят. Спустя какое-то время, став членов семьи в данной группировке, Томми начинают поручать более сложные и ответственные задания. Ему необходимо испытать все взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать настоящим свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, захватывающих погонях на автомобилях, покушениях и ограблений.

Для того, чтобы начать карьеру в качестве простого исполнителя вам необходимо Mafia 1 скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе, и выполнить большое количество поручений для заполучения доверия и уважения Дона Сальери. Но со временем Томми осознает, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди тех, которые называют себя «друзьями».

Геймплей

Выше уже написано, что игра представляет собой шутер с видом от третьего лица. Здесь часто встречаются элементы экшена, когда нужно исследовать локации и передвигаться по городу, кроме этого автомобильные симуляторы в гонках, преследования и размеренные поездки по городу. Также хочется отметить изменение времени суток и погоды в игре.

Транспорт

В Mafia 1 вас ждет огромное количество автомобилей, на которых ездят как члены мафиозных группировок, так и сами жители города. Не смотря на то, что машины имеют вымышленные названия, почти все «прототипы» воссозданы с реальных. Каждая марка и модель кардинально отличаются друг от друга техническими характеристиками. Чтобы лучше ознакомиться с транспортом мы рекомендуем вам скачать Мафия 1 через торрент бесплатно на нашем замечательном сайте.

Для того, чтобы угнать автомобиль вам необходимо взламывать замок. Для некоторых машин это умение появляется во время прохождения игры (взламывать авто вас научат двое механиков), для остальных (чаще всего дорогих) – по мере прохождения, но при условии выполнения дополнительных заданий.

Как и в жизни, в игре у автомобилей расходуется топливо, и его нужно все время заправлять. Даже случайная поля может с легкостью пробить бензобак, что заставит вас в ближайшее время сменить машину (есть автомобили, которые более уязвимы к перестрелкам). Также транспорт повреждается, и даже взрывается. Большое количество автомобилей, которые вы получите во время прохождения, будут храниться в гараже бара Сальери.

Оружие

Оружие – это главное средство для выполнения многих сюжетных миссий. Томми может одновременно нести до пяти единиц малоразмерного оружия, одну единицу крупноразмерного оружия и одну единицу любого оружия в руках либо на сидении в автомобиле. Например, если к вам подходят полицейские, а оружие некуда убрать, вы можете его просто выбросить. Во время перезарядки оружия заменяется вся обойма. Также у вас в игре будет огромный арсенал оружия, сюда входят: оружие рукопашного боя, «коктейли Молотова» и гранаты, пистолеты, дробовики, винтовки и знаменитый пулемёт.

Полиция

Что же касается полиции, то она вас может с легкостью арестовать, если заметит у вас огнестрельное оружие. Если вы выстрелите из него хотя бы в воздух, то полиция может открыть огонь на поражение. Полицейские могут патрулировать город как пешком (они вооружены револьверами), так и на автомобилях (чаще всего их двое, они также вооружены, но у них еще имеется помповое ружье). В зависимости от тяжести преступления, полицейские могут наказать вас штрафом или же арестом, в противном случае они имеют право применить стрельбу на поражение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mafia 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Mafia 1

Mafia 1Mafia 1Mafia 1Mafia 1Mafia 1Mafia 1

Видео к игре Mafia 1



Системные требования Mafia 1

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 /Windows 10
  • Процессор: Pentium III
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Что бы избежать каких либо проблем, в ярлыке установите настройки совместимости с Windows XP SP3.
Сиды: Сиды  358
Пиры: Личи  23
Размер: 2.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
mR k 7 марта 2018 21:24
Заработано: Гость
Цитата: Никитий
Проблема с этим репаком, у меня перс не умеет взламывать машины, хотя скилы изучены


на просторах инета увидел что дело в русификаторе... а потом нашел
эту "исправляющую" глюк фразу :
"У кого проблемы с русификатором удалите файл в папке tables файл carindex.def."
удалил 2 минуты назад , покрайне мере в обучении у меня все заработало!
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 1 декабря 2017 16:10
Заработано: кэп
Цитата: Никитий
Проблема с этим репаком, у меня перс не умеет взламывать машины, хотя скилы изучены

Нет там никаких проблем, сами что-то не так делаете.
Цитировать         
Репутация:
0
Никитий 1 декабря 2017 13:16
Заработано: Гость
Проблема с этим репаком, у меня перс не умеет взламывать машины, хотя скилы изучены
Цитировать