» » Assassins Creed Антология Все части

Assassins Creed Антология Все части скачать торрент

Assassins Creed Антология Все части


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 32

В этот игровой сборник включены повествования о похождениях разных вольных наемных убийц, которые выполняли самые опасные и ответственные миссии и поручения. На данный момент игра включает в себя более десятка версий и дополнений, каждое из которых повествует о разных временных эпохах, где наемные убийцы Ордена отчаянно ведут борьбу против рыцарей Ордена тамплиеров. В игре Assassins Creed Антология, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы увидите настоящие шпионские вылазки героев, как они ловко владеют мечами и стальными клинками, а также их виртуозные навыки лазания по высотным зданиям. Каждая версия игры уникальна по-своему. Так что обозначим вкратце основные моменты игрового сборника.

Сюжет игры

В первой части игры ваш наемник перемещался медленно, но он мог взаимодействовать с жителями городов, которые он посещал – можно было легко слиться с толпой и незаметно подкрасться к противнику. Во второй части ваш герой переместился в Венецию, где ему предстояло уничтожить предателей. В этой версии игрок научился плавать, а его боевые способности значительно расширились. В следующей части ваш наемник будет мстить за своего отца – основателя Ордена Ассасинов. Скорость перемещения увеличилась, а владение клинками просто поражает. Дальше вашему герою предстоит немного отойти от битв и сражений и попытаться разгадать секреты и тайны Ордена рыцарей тамплиеров. Все версии уникальны, графика с каждой новой частью модернизируется, а опыт вашего героя повышается. У вашего героя впоследствии появится скрытый меч, при помощи которого он будет легко цепляться за всевозможные преграды.

Игровая механика

Далее ваш герой научиться карабкаться по высотным зданиям, вы сможете научить его различным трюкам и уловкам, а также образ героя будет меняться в зависимости от версий игры. Вы будете индейцем, который будет бороздить североамериканские территории, даже капитаном пиратского судна вы также сможете стать в игре. И все события сопровождаются необычным музыкальным сопровождением. Научить правильно, использовать оружие – это непростая задача, ведь клинки будут сменяться арбалетами, пушками, мушкетами и другим огнестрельным оружием. А вот комбо приемы вы будете применять на любом этапе игры Assassins Creed Антология, скачать торрент которой вы легко и просто сможете с нашего бесплатного сервера новых видеоигр. Баталии на суше, на море, на горных вершинах - локации видоизменяются с каждой новой версией этой увлекательной игры.

Эпилог

В этом сборнике вам предстоят сражения по всему миру и в разные промежутки времени. Но навыки паркура и рукопашного ближнего боя вы сами будете совершенствовать в зависимости от способностей каждого героя. А вот ваших напарников также можно обучать различным трюкам и уловкам.

Особенности Assassins Creed Антология Все части

  • Бесконечная война. В процессе данного игрового сборника вы постоянно будете видеть жесткие противостояния между наемными убийцами и рыцарями тайного ордена. Война будет кровопролитной, а вот образы ваших героев и врагов постоянно будут меняться от уровня к уровню.
  • Вся сага об Ассасинах в одном сборнике. Вы сможете видеть на каждом этапе игры, как меняются образы ваших героев, вы сможете увидеть как совершенствуются их боевые навыки, а также сами можете в любой момент попробовать любую версию этого увлекательного сборника.
  • Мультиплеер. Практически все части игры обеспечены режимом мультиплеера, где вы сможете найти для себя много новых и интересных карт. Игра Assassins Creed все части, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, поражает своей масштабностью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed Антология Все части через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed Антология Все части

Assassins Creed Антология Все частиAssassins Creed Антология Все частиAssassins Creed Антология Все части
Assassins Creed Антология Все частиAssassins Creed Антология Все частиAssassins Creed Антология Все части
Assassins Creed Антология Все частиAssassins Creed Антология Все частиAssassins Creed Антология Все части
Assassins Creed Антология Все частиAssassins Creed Антология Все частиAssassins Creed Антология Все части

Видео к игре Assassins Creed Антология Все части



Системные требования Assassins Creed Антология Все части

  • Операционная система: 64-битные Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 ГГц или AMD FX 6350 @ 3.9 ГГц;
  • Оперативной памяти: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270 (2 ГБ видеопамяти с шейдером модели 5.0);

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

В антологию входят следующие игры:
Assassin's Creed - Director's Cut,
Assassins Creed II,
Assassin's Creed Brotherhood,
Assassin's Creed Revelations,
Assassin's Creed III,
Assassin's Creed IV Black Flag Deluxe Edition,
Assassin's Creed: Liberation HD - Digital Edition
Assassin's Creed - Freedom Cry,
Assassins Creed Rogue,
Assassins Creed Unity,
Assassins Creed Syndicate.

Все игры обновлены до последней версии и содержат все существующие дополнения и DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Если не получается запустить игру Assassin's Creed: Revelations, то при первом запуске игра запросит Логин и Пароль, Логин по умолчанию стоит SKiDROW, Пароль вводим любой (не менее 6 символов), ставим крестик Запомнить меня!
Сиды: Сиды  791
Пиры: Личи  34
Размер: 103.62 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: