» » Assassins Creed Механики

Assassins Creed Механики скачать торрент

Assassins Creed Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 13

Эпохи крестовых походов, рыцари и представители мира мусульман – это все вы увидите, если все-таки решитесь и сыграете в такую увлекательнейшую ролевую игру, где вы станете вольным наемным убийцей. Который хладнокровно будет убивать. Но убивать он будет только тех, кто развязывает войны и хаос на территории древних арабских государств, где и произойдут основные события игры Assassins Creed, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале. Оружие вашего героя – это меч, клинки и его собственные кулаки, да еще и способность быть незамеченным среди врагов. Так что работать вам нужно много, чтобы спасти арабский город от тотального коллапса.

Сюжетная линия

В двенадцатом столетии развернулись нешуточные распри между крестоносцами и представителями мусульманского мира. Кто может разрешить такой конфликт? Только обученный убийца, который действует под собственным девизом – убивать только тех, кто развязывает безжалостные и кровавые войны. Вы отправляетесь в далекий путь, чтобы стать легендой среди ассасинов, а впоследствии вы сможете организовать свой клан воинов убийц, которые будут до конца бороться с несправедливостью. Ваш герой – это настоящий выходец из древней Персии, поэтому он обучен не только безжалостно убивать, он еще и ловко может владеть своим собственным телом. Приехав на место событий, ваш герой видит полную неразбериху, поэтому достав меч и клинки, он начнет действовать и уничтожать рыцарей и крестоносцев. Очень увлекательные миссии ждут вашего главного персонажа.

Механика игры

Конечно, весь упор в игре делается на невероятные боевые способности вашего героя. Меч и клинок в его руках просто горит, а еще он владеете потрясающими комбо приемами, и легко может взобраться на самую высокую башню, притаится на крыше и выжидать свою потенциальную жертву. Еще в игре вы увидите карту, которой можно руководствоваться по ходу игрового процесса. В игре Assassin’s Creed, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы вдоволь насладитесь еще и дополнительными квестами, где ваш герой должен не только сражаться с врагами, но и искать ценные предметы для модификации своего стального оружия. Вы легко сможете приспособиться к необычным игровым условиям и ситуациям, ведь ваш враг – это опасные наемники, которые также хорош обучены. Поэтому вы должны мастерски и профессионально подойти к выполнению ваших игровых заданий.

Интересные факты

Игра предусматривает такой интересный режим, когда ваш герой может определить жертву, приблизиться к ней на любой локации и столкнуться с ней в рукопашном бою. Это весьма зрелищно выглядит, да еще есть шанс заработать хорошие игровые фишки для развития новых талантов вашего наемника.

Особенности Assassins Creed Механики

  • Арабский мир. Вы посетите по ходу игры самые крупные города древней Европы, увидите красочные локации, а также сможете выбрать себе место, где можно притаиться и выжидать очередной хитрый маневр вашего врага.
  • Система боя. Вы сможете научить своего персонажа правильно двигаться, прыгать, перемещаться по высотным зданиям. А главное – это правильно использовать главное оружие – клинки, с которыми он не расстается и стальные мечи, которые просто рубят наповал противника.
  • Стань невидимым. Именно такому нюансу вы должны научиться. Для этого нужно сливаться в толпе, чтобы незаметно уничтожать врага. В этом и заключается шпионская подоплека игры.
  • Графика. Здесь все продумано. Яркие пейзажи древних городов, необычные пустынные трассы, высотные дома, и просто красивая природа того времени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed Механики

Assassins Creed МеханикиAssassins Creed МеханикиAssassins Creed МеханикиAssassins Creed МеханикиAssassins Creed МеханикиAssassins Creed Механики

Видео к игре Assassins Creed Механики



Системные требования Assassins Creed Механики

  • Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 /Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium D 2.6Ghz или Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 2Gb
  • Видеокарта: 256Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
  • Звук: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  496
Пиры: Личи  26
Размер: 2.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: