» » GTA San Andreas Механики

GTA San Andreas Механики скачать торрент

GTA San Andreas Механики
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar Games
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 58

Компьютерная игра GTA San Andreas – это совершенно новая игра во вселенной Grand Theft Auto, которая претендует на установление новых стандартов в жанре. Все события в игре разворачиваются в начале 90-х годов прошлого века в большом вымышленном штате Сан-Андреас, который находится примерно на том же месте, где в настоящий момент в Америке расположена Калифорния и Невада. На всей его территории находятся три крупных города: Лос-Сантос (aka Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (aka Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (aka Лас-Вегас). Данный проект носит по-настоящему революционный характер, ведь теперь появилось большое количество нововведений, а также значительно улучшены традиционные для GTA игровые аспекты, которые вы можете оценить после того, как надумаете GTA San Andreas скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом хранилище.

Сюжет

Все события в игре происходят в криминальных кварталах Калифорнии в 1992 году – это то самое место, когда расцветала преступность. На этот раз у вас есть уникальная возможность GTA San Andreas скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем сайте видеоигр. По сюжету, главный персонаж Карл Джонсон, он же Си-Джей, прибывает в Лос-Сантос на похороны своей матери. На кладбище он пересекается со своими родственниками и старыми друзьями, на которых через некоторое время нападает местная мексиканская банда Ballas. Сразу после этой ситуации CJ начинает постепенно вливаться в криминальную жизнь своих товарищей и снова становится членом банды Groove Street. Самая главная цель в игре – вернуть ранее принадлежащие территории своей банде и, вопреки всем запретам, жениться на Кендл, которая, кстати говоря, уже помолвлена с главой мексиканской банды, но этому она вовсе не рада.

Геймплей

GTA San Andreas ведется от третьего лица, то есть вы будете видеть персонажа со стороны. Действия в игре сочетают в себе настоящий экшен и автомобильный симулятор. Разработчики подготовили для игрока большой открытый мир для изучения и путешествия, который состоит из трех город, общей площадью 36 кв. км. Для передвижения вы можете использовать совершенно любой транспорт: велосипеды, мотоциклы, легковые и грузовые автомобили, танки, вертолеты, лодки и прочие. Но самое главное, что завладеть ими вы можете как угодно. Например, если вам понравилась машина, которая стоит на светофоре, то вы можете выкинуть оттуда водителя и езжать по своим делам.

Озвучивание

Как и в ранних частях игры, в озвучивании принимали участие большинство выдающихся актеров и музыкантов, которые выступали как в роли персонажей - ведущих и второстепенных, так и в роли диджеев внутриигровых радиостанций. San Andreas, кстати говоря, самая первая игра из серии, где персонажи широко применяют грубую, ненормативную лексику.

Нововведения

На этот раз разработчики включили в игру большое количество различных возможностей. Теперь появились новые средства передвижения, в число которых входят велосипеды с новой системой управления, тягачи с отсоединяемыми трейлерами-прицепами, полицейский мотоцикл, эвакуатор с управляемым краном, комбайн, квадроцикл, аэропланы, военный истребитель, реактивный ранец и поезда и многое другое. Всего в игре около 200 видов транспортных средств. В GTA San Andreas теперь главный персонаж может плавать, нырять и перелезать через ограждения. Для того, чтобы усилить огневой мощи, геймер может стрелять из двух рук, а также управлять автомобилем, в то время как все члены своей банды будут вести огонь во время движения. Но, самое интересное, камера, боевая модель и система прицеливания были переработаны по примеру другой игры Rockstar, Manhunt. Мы уверены, что все нововведения вам понравятся.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GTA San Andreas Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты GTA San Andreas Механики

GTA San Andreas МеханикиGTA San Andreas МеханикиGTA San Andreas МеханикиGTA San Andreas МеханикиGTA San Andreas МеханикиGTA San Andreas Механики

Видео к игре GTA San Andreas Механики



Системные требования GTA San Andreas Механики

  • ОС: Microsoft® Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III или AMD Athlon, с тактовой частотой 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти (Geforce 3 или лучше)
  • Жесткий диск: 5 ГБ свободного места

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Представлена чистая версия игры GTA San Andreas без модов на русском языке последней версии.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтируйте образ и установите игру.
2. Играйте.
Сиды: Сиды  441
Пиры: Личи  23
Размер: 4.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Критик 10 марта 2018 14:37
Заработано: Гость
Насчёт сюжета. Вы правда думали, что Си-Джей жениться на своей сестре Кендл?! Что Балласы - это мексиканская банда?! Короче, надо сначала пройти игру, узнать получше, а потом уже со всей серьёзностью писать о выше упомянутом сюжете. А так, кроме этого ни к чему претензий ни имею.
Цитировать