» » Halo 4 Механики

Halo 4 Механики скачать торрент

Halo 4 Механики


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 11

Покорить просторы многих планет, чтобы добраться до главного Босса – вот основная задача этого увлекательного шутера, который предусматривает еще и кооперативный режим. Вы попадете на необычную планету, где и развернутся главные события игры, в которой вы выступите в необычной роли. Вы не будете обычным солдатом, вы станете супер мощным героем, который будет уничтожать опасных противников, постепенно подбираясь к самому злейшему и опасному властелину планет. Очень эпическое приключение ждет вашего героя. Много новых миссий, поиски предметов и реликвий на планетах – это все вы сможете увидеть.

Игровая фабула

Вы попадете на чужую планету, Вы должны выполнить свою первоочередную задачу в игре – уничтожать всех врагов на планетах, которые подвластны одному опасному боссу. Ваш солдат – это необычный киборг, точнее элитный модернизированный кибернетический организм, который оснащен мощной экипировкой, а также у него в распоряжении есть много интересных приспособлений и гаджетов, которые он сможет применять для борьбы с врагами. В процессе игры вы столкнетесь с коварством, интригами, вас подставят, но вы обязательно отомстите.

Игровая механика

На своем космическом корабле вы будете исследовать новые планеты, пытаясь там разжиться ресурсами, но в один прекрасный момент ваш космолет терпит крушении на очень враждебной планете. И тут нужно научить своего героя выживать и уничтожать всех врагов. В игре Halo 4, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом уникальном портале, вы сможете не только убивать, но еще получать для себя полезные космические артефакты. Уникальные космические локации, легкое управление вашим персонажем – данная игровая версия претерпела существенных классных изменений.

Интересные факты

Играйте за нового кибернетического организма, который принесет вам как игроку много пользы. Исследуйте планеты и станьте настоящим победителем. Ведь ваш главный противник уже ждет финальной битвы!

Особенности Halo 4 Механики

  • Космические ландшафты. В процессе игры вы будете видеть уникальные пейзажи космоса, как с кабины космолета, так и непосредственно на поверхности планет.
  • Битвы. Битвы будут жестокими, вы постоянно должны совершенствовать своего супер киборга. Используйте совершенно новые технологии, которые доступны в игре.
  • Артефакты. Найдите и примените как можно больше новых предметов которые можно применить против врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Halo 4 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Halo 4 Механики

Halo 4 МеханикиHalo 4 МеханикиHalo 4 МеханикиHalo 4 МеханикиHalo 4 МеханикиHalo 4 Механики

Видео к игре Halo 4 Механики



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: