» » Фар Край Примал Механики

Фар Край Примал Механики скачать торрент

Фар Край Примал Механики


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 49

Удивительный доисторический мир ждет вас в этой увлекательной приключенческой игре с элементами настоящего экшена. Вы перенесетесь на тысячи лет назад, когда планету населяли первобытные племена и хищные животные. В данной игровой версии вы будете играть за одного героя, который единственный остался из представителей своего племени. Теперь ему предстоит опасное и увлекательное путешествие по территории первобытного вымышленного игрового мира. Вместе с ним вы должны будете найти свих сородичей. Путь будет долгий и опасный, вы должны будете искать себе союзников.

Фабула игры

Ваша главная миссия в игре - это найти своих собратьев. Поэтому сначала вы в одиночку начинаете свой игровой путь, постепенно находя себе союзников. В начале игры вы вооружитесь самым примитивным оружием- палками и камнями, которые сможете отыскать на локациях. Но затем можно будет такие средства прокачивать. Вы должны впоследствии завоевать всю территорию вымышленного первобытного государства. Но и другие племена пытаются покорить все земли. Так что без помощи вам реально не обойтись. На вашем пути будут самые опасные преграды, но главный враг - это хищные доисторические представители фауны, которых вам необходимо опасаться.

Механика игры

Для начала вам необходимо будет изучить все особенности вашего героя. Он оказался единственным из своего племени, поэтому вам скорее нужно помочь ему найти своих соплеменников. В начале вы должны позаботиться об оружии и провизии, прежде чем начать свой игровой путь. А затем можно вступить в схватку с разъярёнными животными. В игре Фар Край Примал, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны будете покорить все земли государства, найти всех своих собратьев и стать настоящим владыкой первобытного общества.

И еще пару слов

Данный игровой проект- это уникальная возможность для игрока увидеть доисторический мир и стать настоящим предводителем нового племени. Ищите предметы на скрытых локациях, исследуйте территории и покорите ваш игровой открытый, но опасный мир.

Особенности Фар Край Примал Механики

  • Доисторические животные. В игре вы встретите мамонтов с громадными бивнями, а также опасных хищников -саблезубых тигров. Лучше не встречаться с такими существами, а не то будет плохо.
  • Ваш герой. Вооружите его всеми доступными подручными средствами. Для этого в начале вам нужно поискать как можно больше предметов на локациях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фар Край Примал Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Фар Край Примал Механики

Фар Край Примал МеханикиФар Край Примал МеханикиФар Край Примал МеханикиФар Край Примал МеханикиФар Край Примал МеханикиФар Край Примал Механики

Видео к игре Фар Край Примал Механики



Системные требования Фар Край Примал Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры 1.3.3.

Вшиты все дополнения:
Apex Edition,
Wenja Pack,
HD-textures.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  917
Пиры: Личи  66
Размер: 12.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: