» » ГТА Сан Андрес Мультиплеер

ГТА Сан Андрес Мультиплеер скачать торрент

ГТА Сан Андрес Мультиплеер
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Take 2 Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 26

Любители игр из серии GTA дождались выпуска новой игровой модификации, которая предлагает уникальную возможность поиграть в режиме реального времени с другими игроками. Наконец-то появился мультиплеер в игре. Теперь открытый мир стал еще более интересным, ведь вы имеете возможность вместе с другими игроками создать свой собственный игровой сценарий и путешествовать по огромному миру, совместно выполняя игровые миссии и задания. Скачать ГТА Сан Андрес Мультиплеер через торрент вы можете как всегда бесплатно и без ограничений на нашем постоянном игровом сайте. Вам предстоит выполнять еще больше миссий. Теперь вы сможете выбрать новые амплуа для своего героя. Это может быть и гангстер, и даже в роли полицейского вы сможете побывать в этом увлекательном экшене, где есть возможность в режиме игрового чата выполнять миссии вместе с другими игроками по сети. Очень увлекательный мод получился, так что оцените его сами, пройдя новые уникальные игровые уровни.

Сюжет

Ваш герой попадает в вымышленный американский штат, где процветает коррупция и наркобизнес. Вы хотите немного подзаработать легальным путем, но у вас это не получится, поскольку город полностью контролируют преступные группировки. И теперь вы должны стать на путь бандита, чтобы заработать немного игровых очков. Колесите штат на велосипеде, отнимайте авто у водителей, сбивайте прохожих, зарабатывайте очки. Но затем можно будет заручиться поддержкой новых персонажей – а именно реальных игроков, ведь уникальный режим мультиплеера, который встроен в игре, позволит вам изменить путь своего героя. Вы сможете, стать на защиту города, ведь теперь у вас появятся друзья, которые будут помогать вам. Как говорят, одна голова хорошо, а несколько лучше. Ищите себе новых союзников, исследуйте штат, выполняйте задания совместно с другими игроками. Спасите город от коррупции и тотального беспредела. В данной игре вы также сможете находить предметы, общаться с друзьями, посещать злачные заведения, тратить игровые средства в ночных клубах – но главное – это стать на путь истинный. А вот ваши друзья по игре в онлайн режиме помогут вам это сделать.

Механика игры

Чтобы выполнить очередную миссию, вам нужно следить за игровой картой. Там будет высвечиваться контрольные точки, до которых необходимо будет добраться. Точки горят красным цветом. В процессе игры ГТА Сан Андрес Мультиплеер, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, у вас будут помощники, которым вы смело можете довериться. Также можно будет заниматься расследованиями преступлений- за это вы будете получать дополнительные бонусы. Можно просто будет соревноваться по сети с другими игроками, повышая тем самым свой игровой рейтинг.

Эпилог

Все игровые задания вы должны выполнить, если хотите завоевать авторитет в таком крупном мегаполисе. Для начала угоните пару машин, внедритесь в банду, а потом можно будет говорить и об успехе всей игровой кампании. Очень увлекательный мод, где вместе с друзьями вы сможете выполнять свои собственные задания!

Особенности ГТА Сан Андрес Мультиплеер

  • Ландшафты. Новый штат, новая инфраструктура. Невероятно красочные пейзажи, а также можно играть и в зимнее время. Зимой трудно будет, особенно управлять транспортом.
  • Помощники. В режиме мультиплеера вы сможете создать свою уникальную команду и очистить город от преступности, а еще возможно будет организовать и свой преступный клан. Выбирайте сами.
  • Миссии. В данной модификации вы сами сможете составить для себя игровые сценарии и миссии, посоветовавшись с другими игроками в режиме реального времени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Сан Андрес Мультиплеер через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА Сан Андрес Мультиплеер

ГТА Сан Андрес МультиплеерГТА Сан Андрес МультиплеерГТА Сан Андрес МультиплеерГТА Сан Андрес МультиплеерГТА Сан Андрес МультиплеерГТА Сан Андрес Мультиплеер

Видео к игре ГТА Сан Андрес Мультиплеер



Системные требования ГТА Сан Андрес Мультиплеер

  • Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core2Duo® 2.2 GHz+
  • Оперативная память: 256 Mb+
  • Видеокарта: 256 Mb+, OpenGL 1.2+
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1500 Mb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия SaMp 0.3.7.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  859
Пиры: Личи  38
Размер: 0.424 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: