» » Block Warriors Open World Game

Block Warriors Open World Game скачать торрент

Block Warriors Open World Game
  • Издатель: Voltornas Games
  • Разработчик: Voltornas Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 21

Представляем вам игровой проект, который многим знаком до боли и приятен до невозможности. Здесь собрано самое лучшее сочетание: открытый мир, возможности GTA и оформление Майнкрафта. Однако звучит так здорово только на бумаге, или же игра на самом деле стоит того, чтобы потратить на неё свое драгоценное время? Огромный, разнообразный и потрясающий город Voltorn City наполнен различными событиями, местами интереса и персонажами. Несомненно, только вам решать куда отправиться. На самом деле, здесь все идеи и цели как в оригинальной GTA – необходимо зарабатывать авторитет и подниматься по преступной лестнице. В целом, вы сможете построить свою корпорацию зла или же все-таки добра. Позже там будет видно. Как и всегда, в игре доступны целых два варианта развития сюжета - зарабатываем всё честно и покупаем, или же берем оружие в руки и отправляемся работать по-быстрому. Самый легкий и простой вариант – ограбить банк.

Сюжет

Block Warriors Open World Game – это потрясающий игровой проект с открытым миром в кубическом стиле. У вас имеется целый город Voltorn City, который наполнен удивительными развлечениями и опасностями. Ваша основная цель – подняться по карьерной лестнице и основать свою империю двумя различными способами. У вас есть выбор между тем, чтобы легально зарабатывать, приобретать бизнесы, недвижимость и просто поработать на стойке или же взять в руки оружие, стать лидером преступной группировки и ограбить банк! Вы сделали свой выбор? Если да, то торопитесь Block Warriors Open World скачать торрент на нашем игровом сайте.

Игровой процесс

Block Warriors Open World Game – это песочница с открытым миром, в котором вам доступны широчайшие возможности по кастомизации главного персонажа, таким образом, вы сможете приобретать в магазине различную одежду и аксессуары менять прическу, приобретать оружие или же вовсе пойти к стилисту и поменяться кардинально. Как только вы начнете зарабатывать первые деньги неплохо бы отправиться и куда-то вложить. Например, вы можете купить стриптиз клуб, где квадратные барышни будут трясти своими квадратными прелестями. В целом, возможностей для бизнеса очень много, поэтому вы сможете выбрать то, что интересно именно вам. Вы заинтригованы тем, что ждет вас дальше? Тогда мы рекомендуем вам скачать Block Warriors Open World через торрент на нашем сайте видеоигр.

У вас успешно развивается бизнес, и теперь съемное жилье не престижно? Это вовсе не беда, ведь вы можете приобрести свою собственную квартиру или даже крутой многоэтажный дом. Риэлторские агентства помогут вам подобрать подходящий вариант и не забудут про свои космические комиссионные. В игре вы можете ограбить все магазины или банки, а можете просто посетить их как обычный порядочный гражданин. Выбор всегда стоит только за вами. В том случае, если вы решили грабить, то обязательно сначала проследите, где именно находится касса или сейф, так как когда начнется заварушка, думать будет особенно некогда.

Покупка недвижимости

В том случае, если вам негде жить или же вы накопили достаточное количество денег, то риэлторское агентство предлагает вам пару видов домов и квартир. Приобретайте недвежимость, от номера в отеле до двухэтажного дома на краю города, который построен в современном стиле.

Сложные ограбления

В игре вы можете ограбить любой магазин города. Будь то продуктовый или даже банк! Все мы знаем, что в каждом заведении имеется касса и сейф. Поэтому перед ограблением вы должны запастись дрелью. Однако не стоит забывать про оружие. Ну, а если вы провалите дело, то вам придётся иметь дело с полицией и спецназем Voltorn City! Стоит также отметить, что здесь имеются банды, а у вашей банды есть иерархия. Вам необходимо заполучить её уважения, помогая очистить территории от бандитов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Block Warriors Open World Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Block Warriors Open World Game

Block Warriors Open World GameBlock Warriors Open World GameBlock Warriors Open World GameBlock Warriors Open World GameBlock Warriors Open World GameBlock Warriors Open World Game

Видео к игре Block Warriors Open World Game



Системные требования Block Warriors Open World Game

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 813 MB
  • Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  528
Пиры: Личи  33
Размер: 0.299 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: