» » GTA Vice City Механики

GTA Vice City Механики скачать торрент

GTA Vice City Механики


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 15

Мы рады вам представить всеми любимую игру мирового класса, которая называется GTA Vice City. Многие из вас знают о том, что в игровом проекте имеются безграничные возможности, множество потрясающих мест, где царит нищета, ну и слава, конечно же. GTA Vice City является самым долгожданным хитом, которые многие ждали, и теперь, наконец-то, появилась уникальная возможность GTA Vice City скачать торрент Механики на нашем игровом хранилище. По сюжету, вам предстоит играть на мафию в Майами от самого простого гражданина вам необходимо подняться по карьерной лестнице и стать элитой этого грязного мира, наполненного жестокостью, насилием, и алчностью. Однажды Томми Верчетти прилетает в огромный мегаполис за очередной сделкой не подозревая о том, что это подстава. Потеряв все свои деньги, он пытается вернуть все обратно, что когда-то заработал свои непосильным трудом. Однако на него ополчилась вся банда головорезов Vice City и множество продажных политиков. Поэтому возьмите всю свою силу в кулак и верните свое приданное.

Игровой процесс

Огромный открытый мир в городе Вайс Сити дает вам возможность делать много забавных вещей, например, вы можете зайти в клуб и бросить гранату. Кроме этого вы сможете покататься на машинах и мотоциклах, поплавать на лодках и даже сможете полетать на вертолете. Свобода действий – это то, что дает вам сделать в игре все, что вам захочется. Но, к сожалению, ваша свобода ограничится на воде. Вы не сможете поплавать в океане и других глубоких водоемах, так как главный персонаж Томми Винсетти не умеет плавать, поэтому будьте аккуратнее с водными процедурами.

Улучшения

Как вы уже поняли, GTA - Vice City является глобальным дополнением в оригинальной игре, которая поменяло абсолютно весь транспорт на ультрасовременные модели с высокой детализацией и улучшенной физикой езды. Кроме этого, в представленное дополнение включено более 100 мелких нововведений, пару новых локаций, трюковые мотто- и автопарки, новая сеть разнообразных ресторанов и магазинов, каждый из которых вы сможете посетить, а также новый арсенал оружия! Также изменения коснулись некоторых участков города, множество строений на этот раз перерисовано и улучшено, полностью переработана схема городского такси и еще многое другое. Благодаря всему этому вы сможете прокататься по уже знакомым всем улицам на таких монстрах автопрома как: Mercedes SLR Cabrio, Aston Martin Vantage, BMW X5, Audi RS6, Ferrari 360 Modena, Mitsubishi Lancer Evo VII, Subaru WRX STI, Nissan Skyline и т.д. Каждая из этих машин обладает своими оригинальными техническими характеристиками. Со всеми другими улучшениями и обновлениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать GTA Vice City через торрент от Механики на нашем сайте веб-ресурсов.

Особенности GTA Vice City Механики

  • В игре вас ждет море возможностей. Теперь игровки смогут испытать на себе различные виртуальные транспорты, в числе которых мотоциклы и танки. На них вы можете не только гонять, но и съездить по магазинам и вообще по другим заведениям. Мир полностью открыт, поэтому Томми может скупать недвижимость.
  • Большое количество графических улучшений. На этот раз движок использовался тот же, что и в GTA 3 — RenderWare. Но, стоит отметить, что эта часть стала заметно красивее. Так, например, отражения на воде стали гораздо четче и увеличилось разрешение текстур.
  • Вас снова ждет криминальная история. На этот раз сюжет посвящен итальянцу Томми Версетти, который стал настоящей мишенью для собственного босса. После того, как наш герой вернулся в Вайс-Сити, он вовсе не знал города, но со временем смог стать одним из влиятельных людей.
  • Вас ждет множество миссий, в том числе не относящихся к сюжету; огромный арсенал оружия, много транспорта и т.д.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GTA Vice City Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты GTA Vice City Механики

GTA Vice City МеханикиGTA Vice City МеханикиGTA Vice City МеханикиGTA Vice City МеханикиGTA Vice City МеханикиGTA Vice City Механики

Видео к игре GTA Vice City Механики



Системные требования GTA Vice City Механики

  • Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP SP1 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 3 с 32 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 9]
  • Звуковая карта: Cовместимая c DirectX 9 звуковая стерео карта
  • Свободное место: 2.7 Гб
  • Управление: Клавиатура + Мышь
  • Игра по сети: Доступ в интернет / LAN [если требуется]
  • Дополнительное: Гэймпад [если требуется]
  • Компоненты: DirectX 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 / 1.1.
Встроен мультиплеер VC-MP 0.3z R2.

GTA Vice City Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1217
Пиры: Личи  49
Размер: 1.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: