Sleeping Dogs 2 скачать торрент

Sleeping Dogs 2
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: United Front Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 21

Очередная версия крутого экшена, который сочетает в себе жанры файтинга, гонок и приключений, получилась весьма удачной. Действия данной новой версии по-прежнему будут происходить в пределах крупного китайского мегаполиса – Гонконга. Ваш отважный герой снова выходит на тропу войны против китайской мафии. На этот раз его основная задача внедрится в новую банду, и уничтожить коварного главаря мафии. Ваш герой уже повидал многое, поэтому для него очередное задание – это просто пустяк. Городу вновь грозит опасность, и ваш китайский коп выходит на тропу войны. Постоянные разборки, гонки на крутых тачках – это еще не все, что вы увидите.

Фабула игры

Китайская мафия снова терроризирует город, и теперь агент под прикрытием уже внедряется в новую группировку. Теперь вы должны проявить себя по-новому. Угоните автомобили, устройте разборки в барах и заведениях, чтобы втереться в доверие к крупным преступным организациям. По ходу игры вы будете много общаться с преступниками. Можно будет устроить рукопашные поединки, чтобы доказать, что вы крутой парень, и на вас можно будет в дальнейшем положиться. Данный сиквел поражает своими новыми графическими возможностями.

Игровая механика

Естественно вы будете бродить по городу, посещать много заведений. Теперь система управления персонажем намного упростилась. Вы сможете теперь легко выбросить бандита из машины, прокатиться на бешеной скорости по ночному Гонконгу. А еще есть возможность устроить потасовки на улицах мегаполиса. Но вы всегда должны помнить, кто вы на самом деле. Найдите главаря банды и раз и навсегда покончите с китайской мафией. В игре Sleeping Dogs 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, у вас будет новое оружие, новый транспорт, хотя и в рукопашном бою вы просто настоящий мастер.

Эпилог

Отправьтесь в настоящее и безумное приключение, докажите всем, что вы самый крутой парень, с которым шутки плохи. Исследуйте локации города, и главное – больше общайтесь с бандитами, чтобы скорее завоевать себе авторитет в преступных кругах.

Особенности Sleeping Dogs 2

  • Персонаж. Вы постоянно должны тренировать своего героя. Он силен в рукопашном бою, но и главные антагонисты также хорошо натренированы.
  • Безумные гонки. Вы будете уходить от погонь на авто, которые оснащены супер современными гаджетами.
  • Разоблачи мафию. Поймав главного мафиози, вы сможете покончить с преступностью на улицах Гонконга.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sleeping Dogs 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Sleeping Dogs 2

Sleeping Dogs 2Sleeping Dogs 2Sleeping Dogs 2Sleeping Dogs 2Sleeping Dogs 2Sleeping Dogs 2

Видео к игре Sleeping Dogs 2



Системные требования Sleeping Dogs 2

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: